Главная » Сериалы Партнеров » Это любовь (сериал 2015)

Это любовь (сериал 2015)

Добавить в закладки
Добавлена:20 серий
Год:2015
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериал СТС
Режиссёр:Александр Богданенко
В ролях:Яна Глущенко, Ольга Голдыс, Тимур Еремеев, Зоряна Марченко, Александр Ведменский, Константин Войтенко, Инна Приходько
Смотреть сериалы онлайн

Любовь! Как много в этом слове нежности, чувственности и искренности. Любовь - она витает в воздухе, что ее можно почувствовать, как аромат сирени по весне, ощутить лучами первого утреннего солнца. Но только ли из этого состоит любовь? Героям романтического скетчкома "Это любовь" придется принять и другую сторону любви – когда это невероятное терпение, взаимоуважение и умение находить в изъянах своего партнера что-то родное, без чего жить невозможно.
В центре сюжета находится компания друзей, которые много лет общаются между собой и поначалу даже не понимали во что это все выльется. Эти трое парней и трое девушек готовы учиться не только дружить, но и любить уже не по-юношески наивно, а как взрослые и разумные люди. Все они очень разные по характеру, по отношению к миру и к себе. Каждая из этих пар по-своему развивают свои любовные отношения. Так, Настя и Андрей решились недавно на ответственный шаг - съехались на одну жилплощадь. После нескольких лет отношений им казалось, что эта совместная жизнь только укрепит их отношения, но совместный быт не может строиться только на романтике, тут нужно еще и терпение. Аня и Паша уже давно этот этап прошли, поскольку они успели не только обзавестись общей фамилии, но и совместным ребенком. Вот только молодожены живут у родителей, которые то и дело влезают в молодую семью. А Оля и Дима вообще не могут понять, что их друг с другом связывает любовь или дружба, ведь проснутся в одной постели точно не означает наличие любви. Герои точно разберутся в своих отношениях, вот только не случились бы непоправимые ошибки, ведь любовь хрупка и непостоянна.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Это любовь (сериал 2015)


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты