Главная » фильмы » Мужской сезон. Бархатная революция (фильм 2005)

Мужской сезон. Бархатная революция (фильм 2005)

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2005
Страна:Россия
Режиссёр:Олег Степченко
В ролях:Алексей Кравченко, Алексей А. Петрухин, Александр Карпов (III), Виктория Толстоганова, Майкл Мэдсен, Александр Яковлев, Василий Ливанов, Олег Тактаров, Игорь Жижикин, Игорь Кашинцев, Арнис Лицитис
Смотреть сериалы онлайн

Решающие моменты играют важную роль. Судьбы и подчинение только разные. Одни властвуют над другими, те же пресмыкаются , находясь в подчинении. Каждый испытывает свой дискомфорт, не у всех правда хватает терпения, выносить приговору судьбы. Преступления , несмотря на свой запрет, являются довольно распространенным явлением. Люди, которые заслужили лидерство в преступных кругах, считают себя королями и могут позволить себе что угодно, лишь бы держать в страхе свое окружение.

Многое зависит от воли криминального лидера. Все, кто в его подчинении, понимают одно- босс должен быть удовлетворен, иначе всем окажется плохо. В данном сюжете будут замешаны все структуры по обеспечению страны, многие преступники и даже президенты. Действия будут разворачиваться тоже в разных полушариях. Ситуация, из которой все раздувается, явно некритичная, но повлекшая за собой несоизмеримое количество последствий разного характера. Агент, который ну совершенно не горел желанием выполнять обязанности, заставляет себя изъять телефон у мелкого воришки, который оказался после козлом отпущения перед обычным наркоторговцем. Понимая, что подчиненного стоит наказать хотя бы просто так, наркобарон при помощи клюшки начинает поучать простого исполнителя.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Мужской сезон. Бархатная революция (фильм 2005)


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лена
Лена17 марта 2020 19:18
А ведь именно к этому фильму небезызвестный рэпер Тимати со своими друганами написал саундтрек. Пятнадцать лет прошло, подумать только.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты