Главная » Мелодрамы » Елена Прекрасная (сериал 2020) 3 Серия

Елена Прекрасная (сериал 2020) смотреть в онлайн3 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2020
Страна:Украина
Режиссёр:Вера Яковенко
В ролях:Александр Давыдов, Антон Батырев, Елизавета Майская, Ольга Ларина, Константин Октябрьский, Юрий Фелипенко, Игорь Иващенко, Слава Красовская, Михаил Аугуст, Анатолий Борсюк, Станислав Флоренцев
Смотреть сериалы онлайн

Если вспоминать присказку сказок, то можно нарваться на сериал под наименованием «Елена Прекрасная». Известно, что героиня по имени Лена выбрала нелегкий путь шоу-бизнеса. Каждый день – это борьба и труд на подиуме. Это колоссальная , непрерывная, надоедливая и высокооплачиваемая работа над своим имиджем, образом и телом.
Ее жизнь была переполнена разных эмоций, развлекательных мероприятий. Все кружилось в гламуре и красоте, а потом резко произошла остановка, когда девушка поняла, что залетела. Вот и стал процесс познания самого главного, чего она хочет от жизни и как ей быть дальше? С одной стороны ей предлагают самую удачную за все время работу, с другой ей стоит сделать выбор - либо она соглашается на работу и лишается ребенка, либо наоборот. Что ей делать? Контракт с Парижем предлагают не каждый день, даже не каждый год. Дилемма стала перед ней нереальная, но она определилась. Главную героиню можно увидеть спустя семилетие. Она молода, все также привлекательна, при всем этом она имеет семью. Она оставила модельный бизнес и совершенно не проиграла. Костя был ее верным мужчиной, он помог ей воспитывать дочь. Почему же тогда Елена, после встречи олигарха, оставляет мужчину и разбивает ему сердце?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Елена Прекрасная (сериал 2020) смотреть онлайн бесплатно3 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты