Главная » Мелодрамы » Верь мне (сериал 2018)

Верь мне (сериал 2018)

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2018
ТВ Канал:ТРК Украина
Режиссёр:Ирина Громозда
В ролях:Екатерина Рябова, Дмитрий Пчела, Вячеслав Довженко, Даниил Лакоза, Ирина Веренич-Островская, Марина Кошкина, Олеся Островская, Евгения Мякенькая, Дмитрий Сарансков, Сергей Комаровский
Смотреть сериалы онлайн

Когда все вокруг кричит, что ты в опасности – беги, не оглядываясь. По этому принципу вот уже несколько лет живет, а может только существует, героиня российского драматического сериала «Верь мне», которая однажды оказалась не в том месте и не в то время. С тех пор прошло уже время, но чувство страха и постоянно надвигающейся опасности ее преследует. А сможет ли героиня когда-нибудь поверить другому человеку и доверить в его руки свою жизнь и жизнь любимого сына – зрители смогут скоро узнать.
Инна Литвиненко приезжает в небольшой провинциальный городок Павловск со своим сыном-школьником Никитой, где она вновь постарается начать все заново. И поначалу все идет очень даже неплохо: героиня снимает квартиру у милой пенсионерки Таисии, сама устраивается продавщицей в цветочный магазин, а сын начинает ходить в местную школу и даже записывается в футбольную секцию. Вот только Никита не может понять почему за последние несколько лет это уже четвертая по счету школа, куда он начинает ходить. Инна не может сказать мальчишке всю правду, ведь она сама еще не полностью разобралась во всем, но точно она знает, что в прошлом есть люди, которые открыли на них охоту и не остановятся пока не добьются своей цели, ведь ставки очень велики. Героиня даже забывает о прошлом, встречает мужчину по имени Алексей и думает, что теперь все будет хорошо. Но она не подозревает, что именно от нового знакомого исходит опасность для их укрытия. Раскроет ли его героиня раньше, чем он совершит самую большую ошибку в своей в жизни, ведь он и сам влюбился в Инну, или им судьба не даст шанс на счастье?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Верь мне (сериал 2018)

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Михей
Михей27 апреля 2020 04:42
Инга бедняга конечно, но не надо так тупить)) Вот смотришь, и хочется ей сказать, ну включай ты мозги хоть иногда!
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты