Главная » Криминальные » Город особого назначения (сериал 2015) 9 Серия

Город особого назначения (сериал 2015) 9 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:12 серий
Год:2015
Страна:Россия
Режиссёр:Денис Нейманд
В ролях:Игорь Сергеев, Марк Гаврилов, Мария Капустинская, Максим Белбородов, Георгий Маришин, Дмитрий Ткаченко, Глеб Степан Каллистов, Оксана Сырцова, Михаил Шеломенцев, Алина Титова
Смотреть сериалы онлайн

Преступники не дремлют и ежедневно готовят все новые операции, целью которых создание хаоса и дисбаланса в жизни обычных людей. Особенно активно они работают в мегаполисах, ведь здесь легко затеряться, а вычисление бандитов затрудняется большим количеством ни в чем неповинных жителей. Поэтому, когда ситуация выходит из-под контроля и разобраться с преступниками не получается, тогда вызывают их – героев криминального многосерийного боевика «Город особого назначения». И они смогут сделать то, чего никто кроме них не в состоянии – найти способ выйти из любых обстоятельств с наименьшими потерями.
В реалиях современного мира правительством была создана особая группа под кодовым названием «Город», в состав которых вошли профессионалы своего дела из разных подразделений: МВД, ФСБ и армии. Все герои прошли жесточайший отбор, ведь их командная работа должна быть идеальной со всех сторон. Критерии отбора разнообразны: офицерское звание, идеальное здоровье, психологическая устойчивость, высокий интеллект, способность брать на себя ответственность и проявлять инициативу. Именно эти бойцы выходят на первый план, когда ситуация зашла в тупик. У каждого из них – своя мотивация и свои причины ежедневно рисковать жизнью, защищая чужие. Они разные – и внешне, и по психотипам, но только вместе они способны решить задачу любой сложности. Эти герои живут среди нас и их можно встретить на улице. Они не выделяются из толпы, по крайней мере, до тех пор - пока не приходит время действовать.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Город особого назначения (сериал 2015) 9 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты