Главная » Криминальные » Одиссея сыщика Гурова (сериал 2012)
\

Одиссея сыщика Гурова (сериал 2012)

Добавить в закладки
Добавлена:24 серии
Год:2012
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Федор Петрухин
В ролях:Сергей Маховиков, Борис Покровский, Алиса Признякова, Евгения Чиркова, Владимир Стержаков, Александр Нехороших, Андрей Зайцев, Роман Фролов, Екатерина Архарова, Владимир Колида
Смотреть сериалы онлайн

На телеэкраны снова возвращается лучший сыщик Московского Уголовного Розыска из детективного сериала «Одиссея сыщика Гурова», который ироничен, дотошен и принципиален. Он никогда не предаст свои принципы и не продаст честь своей Родины. Таких осталось совсем мало, и персонаж сериала является собирательным образом, который раскрывает преступления, общается одинаково как с министром, так и с простым работягой из соседнего двора. Он как говорится умеет «с волками жить, по-волчьи выть», но при этом остается всегда самим собой!
Лев Гуров не просто так обладает столь завидной славой, которая идет впереди него. Лучший сыщик страны имеет аналитический склад ума, обладает бесстрашием, настойчивостью и принципиальной невозмутимостью. Он добивается успеха там, где все остальные его коллеги не в состоянии сделать больше ничего. Но один даже Лев Гуров не способен раскрывать то огромное количество дел с самыми запутанными и тяжкими преступлениями. Поэтому рядом с героем всегда по обе руки находятся два его юных помощника: Максим Черных и Мария Мишина, которые незаменимы в добыче улик и проведении опросов свидетелей. И не стоит забывать и о начальнике Льва Гурова - генерале Орлове, который верит в дедуктивные способности Гурова беспрекословно, не даст его в обиду и всегда поставит своему лучшему сыщику плечо. Эти герои всегда на страже порядка, они не отступят ни при каких обстоятельствах, ведь на них большая ответственность – им доверяют свою жизнь обычные люди, которым больше не к кому обратиться.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Одиссея сыщика Гурова (сериал 2012)

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть
7 СерияСмотреть
8 СерияСмотреть
9 СерияСмотреть
10 СерияСмотреть
11 СерияСмотреть
12 СерияСмотреть
13 СерияСмотреть
14 СерияСмотреть
15 СерияСмотреть
16 СерияСмотреть
17 СерияСмотреть
18 СерияСмотреть
19 СерияСмотреть
20 СерияСмотреть
21 СерияСмотреть
22 СерияСмотреть
23 СерияСмотреть
24 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты