Главная » Мелодрамы » Сашино дело (сериал 2020) 4 Серия

Сашино дело (сериал 2020) смотреть в онлайн4 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2020
Страна:Россия
Режиссёр:Александр Итыгилов мл.
В ролях:Елена Шилова, Павел Вишняков, Михаил Пшеничный, Даниил Белых, Фёдор Гуринец, Дарья Соколюк, Ксения Мишина, Артём Позняк, Наталия Денисенко
Смотреть сериалы онлайн

В центре внимания и симпатий останется великолепная женщина Саша. Ее жизнь очень разнообразна, сложная. О ее судьбе поведает сериал под наименованием «Сашино дело».
Александра уже не молода и имеет пятнадцатилетнюю дочку. Работа Гурской несовершенна, очень сложная, но она справляется с делами и работа дается ей с легкостью. Отношения ее дочери с отчимом совершенно не теплые. Повзрослевшая девочка не воспринимает нового папашу. Она постоянно вступает в конфликты. Это не нравиться никому, и как разрешить подобную семейную обстановку, не знает даже Гурская. Женщина, устав ежедневно от работы, не может расслабиться дома. Ей приходится встревать в качестве миссионера между девочкой и мужчиной. Она не хотела , чтобы подобным образом развивались обстоятельства, но все шло наперекосяк. Наступает день, когда девочка объявляет войну и собирает вещи. Мать, понимая, что может потерять дочь, старается сделать все, чтобы та вернулась. И такое решение тоже для нее очень труднопринимаемое, ибо она любила того, с кем делила кровать и совместный быть. Подросток же настаивала на том, что хочет увидеть отца, познакомиться с ним. Однако та, еще в силу своей незрелости, не понимает мать, не понимает отчима. Он же готов ради них двоих на все.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Сашино дело (сериал 2020) смотреть онлайн бесплатно4 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты