Главная » 2021 » Обитель (сериал 2021)

Обитель (сериал 2021)

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2021
Страна:Россия
Жанр:Драмы
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Александр Велединский
В ролях:Евгений Ткачук, Александра Ребенок, Сергей Безруков, Виктор Добронравов, Андрей Чадов, Константин Хабенский, Виктор Раков, Михаил Богдасаров, Владимир Стеклов, Юрий Кузнецов
Смотреть сериалы онлайн

Печаль в глазах героини, в сердцах двух людей. Она повсюду, когда нет выхода. Не скрыться от боли, от препятствий, ведь тюрьма поглощает свет. Выход отсутствует и сложно предопределить, что наступит завтра? О двух судьбах поведает кинокартина под наименованием «Обитель».
Затронут интриги Артема и Галю. Двадцатый век не раз казался жестоким. Определенные годы предписывали немалые испытания, рассчитывая на стойких. Соловки прогремят навсегда. История запомнит их стон и плач. Заключенный приобретает желание выжить и это главное. Артем понимает, что живет единственным образом и если его не видеть, то не страшна казнь в лагере. Они понимают, что сердца трудно разбить, и не легче обмануть. Не зная каким образом все сложиться, оба готовы стоять и противостоять. Но не все легко дается. Галя никогда не понимала, почему вдруг ее холодное сердце чекиста, почувствовало тепло к этому узнику. Обреченная страдать и жить, она радовалась их встречи. Но и с иной стороны существовала неплохая преграда. Ее супруг был не последним лицом перед заключенными. Его должность руководителя, позволяла отдавать любые приказы. Как сложиться судьба двух противоположных людей, чьи сердца скованы любовью?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Обитель (сериал 2021)

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть
7 СерияСмотреть
8 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
רינטה מרחסיוב מור
Xoxhu smotret obitel
Гость Ирина
Гость Ирина11 апреля 2021 12:43
Хочу Смотреть Обитель
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты