Главная » Мелодрамы » Два Ивана (сериал 2013) 1-2 серия

Два Ивана (сериал 2013) смотреть в онлайн1-2 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Александр Итыгилов мл.
В ролях:Глафира Тарханова, Михаил Химичев, Анатолий Руденко, Федор Гуринец, Денис Толяренко, Валерия Гуляева, Андрей Кронглевский, Артем Алексеев, Тарас Сахно, Александра Перепелица
Смотреть сериалы онлайн

Захаров, как центральный персонаж, после мгновенного возвращения, совершенно не теряет харизмы и отправляется на искушение с Таней. Она давно была влюблена в Ваньку. Мысленно преследовала его всегда и вот дождалась. Армия окончена и два тела слились в желаниях. Как развернуться обстоятельства дальше?
Молодых не интересовало утро. Они романтично провели время. Однако для отца девушки – это реальный позор и он ненамерен отпускать сорванца сразу. Первое требование – свадьба. Ничего не остается парню, как дать обещание. Он и сам –то не понимал, почему клюнул в постель, ведь в другом месте уже заряжен невеста. Парень явно совершал ошибку, обманывая двух девушек и своего не родившегося ребенка. Однако слово, которое он дал отцу Татьяны ему пришлось сдержать. Свадьбу назначили, все шло к торжеству. В этот , казалось бы, свадебный и праздничный день, Оля заезжает в поселок. Беременная девчонка, понимая обман парня, не выдерживает срыва и попадает заранее в роддом. Малыш выживает. Она поправляется и в итоге в нее влюбляется положительный Федя. Парень принял Ивана –младшего за сына, а позже появляется еще и сестра – Рита. Оля не хотела вспоминать о прошлом, пока ее сын не привел в дом своего сводного брата.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Два Ивана (сериал 2013) смотреть онлайн бесплатно1-2 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты