Главная » Сериалы Партнеров » Идеальная семья (сериал 2020) 2 серия

Идеальная семья (сериал 2020) 2 серия

Добавить в закладки
Добавлена:16 серий
Год:2020
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТНТ
Режиссёр:Владимир Котт
В ролях:Павел Деревянко, Ольга Медынич, Иван Бычков, Софья Лукьянова, Вячеслав Манучаров, Фёдор Парамонов, Антон Ескин, Сергей Фролов, Борис Дергачев, Ирина Чеснокова
Смотреть сериалы онлайн

Долг , яма, не выплаченный кредит – это огромные темные дыры, которые негативно влияют на жизнь семейных людей. «Идеальная семья» поведает о главном киногерое, который разочаровался в собственной состоятельности. Он, взяв ипотеку, не смог выплатить обязательство, подверг материальному испытанию всех, кого любил. Подобная история сильно его ранит и он ненавидит собственные обещания.
Герою предстоит поразмыслить над ситуацией. Он решается провернуть дело, чтобы не упасть окончательно в глазах любимой. Единственным выходом он считает, окажется внезапное участие их семьи в таком нашумевшем шоу-проекте, как «идеальная семья». Ничего не говоря своей женщине, безнадежный папочка рассказывает свою затею только ребятам. Он уверен, что если их полноценную семью признают на весь мир самой дружной, лучшей и неразлучной, то она сможет по иному относиться к своему мужу и оба как-то переживут такую неприятность в виде ипотеки. Однако те последствия, та реакция, которая последует от нее окажется противоположной, ожидаемому. И на то могли быть весомые причины у женщины в халате, когда ее показали на весь мир. Как же в итоге будут разворачиваться события? Примут ли они участие?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Идеальная семья (сериал 2020) 2 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Жопа
Жопа31 августа 2022 00:58
не плохой сериал
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты