Главная » Сериалы Партнеров » Идеальная семья (сериал 2020) 5 серия

Идеальная семья (сериал 2020) смотреть в онлайн5 серия

Подписка
Добавить в закладки
Добавлена:16 серий
Год:2020
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТНТ
Режиссёр:Владимир Котт
В ролях:Павел Деревянко, Ольга Медынич, Иван Бычков, Софья Лукьянова, Вячеслав Манучаров, Фёдор Парамонов, Антон Ескин, Сергей Фролов, Борис Дергачев, Ирина Чеснокова
Смотреть сериалы онлайн

Долг , яма, не выплаченный кредит – это огромные темные дыры, которые негативно влияют на жизнь семейных людей. «Идеальная семья» поведает о главном киногерое, который разочаровался в собственной состоятельности. Он, взяв ипотеку, не смог выплатить обязательство, подверг материальному испытанию всех, кого любил. Подобная история сильно его ранит и он ненавидит собственные обещания.
Герою предстоит поразмыслить над ситуацией. Он решается провернуть дело, чтобы не упасть окончательно в глазах любимой. Единственным выходом он считает, окажется внезапное участие их семьи в таком нашумевшем шоу-проекте, как «идеальная семья». Ничего не говоря своей женщине, безнадежный папочка рассказывает свою затею только ребятам. Он уверен, что если их полноценную семью признают на весь мир самой дружной, лучшей и неразлучной, то она сможет по иному относиться к своему мужу и оба как-то переживут такую неприятность в виде ипотеки. Однако те последствия, та реакция, которая последует от нее окажется противоположной, ожидаемому. И на то могли быть весомые причины у женщины в халате, когда ее показали на весь мир. Как же в итоге будут разворачиваться события? Примут ли они участие?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Идеальная семья (сериал 2020) смотреть онлайн бесплатно5 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Жопа
Жопа31 августа 2022 00:58
не плохой сериал
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты