Главная » Детективы » Пасечник 1 сезон 4 Серия

Пасечник 1 сезон 4 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:32 серии
Год:2013
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Сергей Быстрицкий
В ролях:Леонид Окунёв, Анатолий Журавлев, Анастасия Панина, Сергей Шарифуллин, Евгения Лютая, Сергей Друзьяк, Александра Булычёва, Данила Ариков, Александр Симон, Павел Чернявский
Смотреть сериалы онлайн

Бывших следователей не бывает. Они даже после выхода на заслуженный отдых продолжают заниматься расследованиями преступлений, даже если по медицинским показаниям им категорически запрещено это делать. Именно таким является и герой остросюжетного сериала "Пасечник 1 сезон", который не готов поменять образ жизни, ведь его долг помогать граждан и защищать их жизни.
Глеб Збруев - опытный сыщик Московского уголовного розыска. Его всегда ценили коллеги и начальство за принципиальность, непоколебимость и умение доводить любое начатое дело до конца. Но в перестрелке герой получает бандитскую пулю и чудом остается жив. Так в тридцать восемь лет герой, который не представляет свою жизнь без погонь, перестрелок и борьбы с преступностью, вынужден уйти в отставку. Но свое правое дело даже из-за смертельного риска здоровью, врачам не удалось удалить пулю, которая находится слишком близко к сердцу, не собирается прекращать. Збруев переезжает в место, где он вырос - за 300 километров от Москвы в небольшое поселение Новоалександровск. Там он поселяется на отдаленной пасеке у своего дядьки Макарыча, бывшего вора, а теперь честного деревенского работяги. Жизнь в деревне, однако, трудно назвать тихой и спокойной: то произойдет убийство, то ограбление. Поэтому герой будет совмещать полезное с приятным - дышать свежим воздухом, разводить пчел, не забывая и о своем долге - помогать ближним в любом деле, доказывая, что бывших в этом деле не бывает и быть не может!


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Пасечник 1 сезон 4 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты