Главная » Сериалы Партнеров » Полицейский с Рублёвки 1 сезон 1 Серия

Полицейский с Рублёвки 1 сезон 1 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2016
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТНТ
Режиссёр:Илья Куликов
В ролях:Александр Петров, Сергей Бурунов, Татьяна Бабенкова, София Каштанова, Роман Попов, Александра Бортич, Анна Котова-Дерябина, Ростислав Гулбис, Сергей Штатнов, Сергей Журавлев
Смотреть сериалы онлайн

Интересный и завораживающий своей новизной, поданной с необычайного и неожиданного ракурса, сюжет киносериала отечественного производства "Полицейский с Рублевки 1 сезон" вновь позволит зрителям всех возрастов прильнуть к киноэкранам. Эта смешная и ироничная картина преподносит поклонникам данного жанра новый шанс окунуться в столь далекий и манящий мир существования обеспеченной части нашей необъятной страны. А то, как это воссоздано на киноленте талантливыми сценаристами, режиссерами и невероятно обаятельными актерами всех планов, потешит самолюбие обычных российских граждан и позволит поверить, что у богатых есть тоже проблемы с законом и с правилами общепринятой жизни.
Григорий Измайлов - обычный служитель порядка, но вот только место дислокации его службы не так банально. Полицейский трудится в отделении "Барвиха-Северное", которое следит за порядком в роскошном и фешенебельном районе Рублевки. Здесь также случаются происшествия, которые бывают и в других поселках и городах России. Но масштабность всего, попадающего в отделение главного героя, отличается невероятным размахом и нескрываемым пафосом жителей поселка. И кажется, что Гриша похож на местных, учитывая его огромный коттедж и роскошное авто, хотя, на самом деле, герой является добрым парнем, которому не чужды чувство ответственности за безалаберную сестренку, вихри любовных эмоций к недоступной, но отвечающей взаимностью замужней бизнесвумен Алене. Помимо главного героя режиссерами раскрываются и другие персонажи, судьба которых не менее интересна зрителям: вредному начальнику, скромному сослуживцу и влюбленной в полицейского элитной девушке по вызову. Именно через них и отношения с ними зритель узнает характер и скрытую ото всех историю героя и понимает, что люди они везде одинаковые.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Полицейский с Рублёвки 1 сезон 1 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Снежа.
Снежа.5 сентября 2020 14:38
Увлекательный сериал, посмотрела с удовольствием. Александр Петров бесподобен в своей роли, в принципе как Сергей Буранов. Посмеялась от души.
Ирина
Ирина2 августа 2020 22:22
Начала смотреть с мужем за компанию, смеялись до слёз, как Измайлов издевается над Володей)
Мария
Мария29 апреля 2020 13:43
Даже не знаю, из-за кого смотрела, Бурунова или Петрова? Оба талантливые красавчики. И сюжет неординарный.
Роман
Роман27 апреля 2020 22:45
Для меня это был прорыв, даже на фоне того, что делает ТНТ, сериал выделялся. Удачно совместились сценарий, лирика и актерское дополнение Иванова с Буруновым, рекомендую!
Владимир Рыбаков
Владимир Рыбаков27 апреля 2020 20:27
Самый отпадный сериал за последние несколько лет. Лучше кухни, интернов и отеля и т.д.) Актеры играют как-будто в жизни - взаимная ненависть, приколы, обиды. Самое интересное в сериале - его динамичность. Места действия в каждой серии сменяются, нет однообразия, как в большинстве современных.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты