Главная » Сериалы Партнеров » Полицейский с Рублёвки 2 сезон 3 Серия

Полицейский с Рублёвки 2 сезон смотреть в онлайн3 Серия

Подписка
Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2017
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТНТ
Режиссёр:Илья Куликов
В ролях:Александр Петров, Сергей Бурунов, Татьяна Бабенкова, София Каштанова, Роман Попов, Александра Бортич, Анна Котова-Дерябина, Ростислав Гулбис, Сергей Штатнов, Сергей Журавлев
Смотреть сериалы онлайн

Зрители с нетерпением ждут выхода продолжения популярного сериала «Полицейский с Рублевки 2 сезон», ведь сюжет переносит каждого в обычные будни самых обычных полицейских. Но все это подано под таким соусом, который раньше не был сочетаем с такой опасной работой – стоять на страже порядка. Окунемся в невероятный сюжет и будем вместе с очаровательными героями раскрывать преступления и наказывать тех, кто не согласен жить по закону.
Григорий Измайлов не самый обычный полицейский в самом обеспеченном и элитном районе Москвы, ведь он молод, красив и обеспечен. Он является головной болью своего начальника – подполковника Владимира Яковлева, который видит в нем дьявола во плоти. И он же всегда поможет своего другу и коллеге Мухичу, который так часто попадает в нелепые ситуации. И вот героев ждет долгожданное повышение: Измайлов должен стать начальником оперативного отдела, а Мухич – начальником следственной группы. Но радость от повышения быстро улетучивается, ведь порядок блюсти им придется не в привычной Барвихе, а в обычном столичном ОМВД района Бескудниково. Но и тут герои поведут себя как профессионалы и сумеют найти общий язык с обычными полицейскими на стареньких УАЗиках, которые живут от зарплаты до зарплаты. Это окажется нелегко, как и вообще их новая служба. Но где команда под руководством Яковлева не выживет, там она с невероятной самоиронией просуществует, тем более всегда рядом с ними прекрасные боевые подруги, которые готовы поддержать героев даже в Бескудниково!


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Полицейский с Рублёвки 2 сезон смотреть онлайн бесплатно3 Серия

А также с Полицейский с Рублёвки 2 сезон смотрят:

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Роман
Роман3 мая 2020 22:16
Второй сезон - плавный переход из первого, без особого изменения чего-либо. Только плавное развитие взаимоотношений героев. И за это спасибо!
Антон
Антон26 апреля 2020 12:58
Не плохая комедия, первый сезон был на много интереснее, игра актеров и юмор понятен всем.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты