Главная » Сериалы Партнеров » Полицейский с Рублёвки 3 сезон
\

Полицейский с Рублёвки 3 сезон

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2018
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТНТ
Режиссёр:Илья Куликов
В ролях:Александр Петров, Сергей Бурунов, Татьяна Бабенкова, София Каштанова, Роман Попов, Александра Бортич, Анна Котова-Дерябина, Ростислав Гулбис, Сергей Штатнов, Сергей Журавлев
Смотреть сериалы онлайн

«Полицейский с Рублёвки 3 сезон» — это невероятная история о Григории Измайлове, его начальнике Владимире Яковлеве и коллеге Игоре Мухиче, доблестных сотрудниках полиции, долг которых охранять порядок в самом элитном районе Москвы и спокойствие его жителей - самых богатых и знаменитых людей страны. Герою приходится браться за расследование всех дел, в которые впутываются жители Рублевки, и делает он это обычно не обращая на рамки своих полномочий, ведь для него главное результат, а способы, которыми удалось достигнуть цель неважны.
Григорию Измайлову около тридцати лет, он невероятно обаятелен, умеет нравиться женщинам, самоироничен и местами циничен, ведь он привык так жить. Но несмотря на всю его брутальность, Гриша с особой нежностью забоититься о своей сестре Нике, которая после пережитой потери родителей совсем отбилась от рук. И теперь после всех события последних лет, когда Яковлев возвращается в родной отдел «Барвиха – Северное», он понимает, что его исполняющим обязанности является сам дьявол, что уж точно не радует. Но потом ему, уставшему от выходок бывшего подчиненного Измайлова, становится ясно, что теперь он сможет вытворять то же самое, изводя нового начальника и подкидывая ему одну за другой проблемы. И это совсем меняет Яковлева – он пускается во все тяжкие, но Измайлов, понимая, что такое поведение у бывшего начальника из-за потерянной должности делает все, чтоб все вернулось на свои места.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Полицейский с Рублёвки 3 сезон

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть
7 СерияСмотреть
8 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты