Главная » Сериалы Партнеров » Полицейский с Рублёвки 4 сезон

Полицейский с Рублёвки 4 сезон

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2018
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТНТ
Режиссёр:Илья Куликов
В ролях:Александр Петров, Сергей Бурунов, Татьяна Бабенкова, София Каштанова, Роман Попов, Александра Бортич, Анна Котова-Дерябина, Ростислав Гулбис, Сергей Штатнов, Сергей Журавлев
Смотреть сериалы онлайн

О новых приключениях обаятельного героя в офицерских погонах зрителям расскажет новый сезон отечественного комедийного сериала "Полицейский с Рублевки 4 сезон", который уже невероятно сильно полюбился всем зрителям и высоко был оценен критиками. И это вполне заслуженно, ведь в сериале присутствует и тонкий юмор на самые злободневные темы, и динамичный сюжет с неожиданными поворотами, и характерные персонажи, в которых можно увидеть себя, своих друзей или знакомых.
Гриша Измайлов не самый простой оперативник, что видно с первого взгляда на него. И тут дело даже не в его финансовой обеспеченности, которая обычно не ассоциируется с полицейскими, и не в местонахождении его полицейского участка на территории элитного коттеджного поселка, излюбленного влиятельными и медийными лицами нашей страны под названием Барвиха. Герой без всей этой атрибутики роскоши и благополучия выделяется на фоне остальных сослуживцев, да и в районе в целом. Коллеги уважают Григория и прислушиваются к его словам, а начальство в лице Владимира Яковлева ненавидит начальника оперативного отдела и видит в нем дьявола, жаждущего его смерти не только в плане карьеры. И, наверное, у Яковлева есть все на то основания, ведь благодаря Измайлову весь отдел на некоторое время переехал с Рублевки в неблагополучное Бескудниково, а вернувшись обратно именно Гриша занял место в его кабинете. Но сам герой все, что делает - делает ради дела, не преследуя каких-либо меркантильных целей. Так он поступает и вне работы, ведь с Аленой живет по велению сердца, с Кристиной и Мухичем общается на дружеской ноте, помогая разобраться в их неурядицах, а за Нику несет ответственность не только потому что должен. Но в его наложенной жизни появилась бесстрашная стерва Алиса Рыбкина, к которой у Гриши неоднозначные эмоции. А как же новость о причастности ее отца к убийству их родителей повлияет на чувства и поступки героя - зритель совсем скоро узнает.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Полицейский с Рублёвки 4 сезон

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть
7 СерияСмотреть
8 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Роман
Роман21 июня 2020 19:37
Удивлен, но уровень шуток по прежнему на уровне, сюжеты не высосаны из пальца, как обычно происходит в продолжении
Руслик
Руслик28 апреля 2020 16:37
Просто эпическая ржака)) Сериал, который уже давно цитирую я и все мои друзья, особенно - Володю. Бурунов неподражаем!
Миша
Миша27 апреля 2020 23:36
Сериал очень затягивающий, смотрели со всей семьёй. Есть моменты где можно посмеяться!
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты