Главная » Сериалы Партнеров » Полицейский с Рублёвки 5 сезон 7 Серия

Полицейский с Рублёвки 5 сезон 7 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2019
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТНТ
Режиссёр:Илья Куликов
В ролях:Александр Петров, Сергей Бурунов, Татьяна Бабенкова, София Каштанова, Роман Попов, Александра Бортич, Анна Котова-Дерябина, Ростислав Гулбис, Сергей Штатнов, Сергей Журавлев
Смотреть сериалы онлайн

Уже какой год подряд отечественный кинематограф радует зрителей комедийным сериалом «Полицейский с Рублевки 5 сезон», который показывает обычные будни самых обыкновенных полицейских, но с долей иронии и черного юмора, чего так не хватает в фильмах про полицейских. Давайте же с героями окунемся в их приключения и будем с ними расследовать преступления в самом элитном районе Москвы, если их не переведут еще куда-нибудь!
Мечта подполковника Владимира Яковлева сбылась – демон попал в «преисподнюю» и теперь он может вздохнуть полной грудью ощущение свободы. Хотя Измайлов периодически напомнинает о себе, чем практически доводит подполковника до инсульта. Но вся его радость мгновенно улетучивается после известия, что его накануне генеральского чина увольняют из отделения «Барвиха-Северное», и получает новое место – руководителя элитной Академии правоохранительных органов. В этом ему будут помогать его подчиненные Игорь Мухич, Алиса Рыбкина, а также трио Елисеев, Савельев и Котельников. Но при Академии должен быть в штате психолог, которым стала с помощью подачи Мухича бывшая элитная проститутка Кристина, которая теперь надела обтягивающую форму и будет тестировать будущих полицейских. Как же эта необычная команда будет воспитывать новое поколение тех, кто в будущем будет защищать наш покой – зрители совсем скоро увидят.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Полицейский с Рублёвки 5 сезон 7 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Евгения
Евгения17 мая 2020 01:29
Сериал хороший, но пятый сезон без Измайлова как-то не то... Гриша вносил свою ноту обаяния. Надеюсь, он еще появится в следующем сезоне.
Сергей
Сергей27 апреля 2020 10:09
Отличный смешной сериал! Смотрю его с первого сезона. Сергей Бурунов просто замечательный актёр комедийного жанра!
Cherry
Cherry27 апреля 2020 03:17
Сериал, где есть все: и драма, и любовь, и экшен, и много отличного юмора. Я бы смотрела без запикиваний матов - так живее и интереснее) Без "демона"-Петрова стало как-то не так интересно, но это уже ИМХО.
Надежда
Надежда26 апреля 2020 15:14
Всегда с мужем смотрели этот сериал и даже пересматривали, но 8 сезон как то не особо понравился, вроде та же атмосфера и актеры почти все остались но что-то не то, но в целом посмотреть можно.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты