Главная » Мелодрамы » Жизнь прекрасна (сериал 2020)

Жизнь прекрасна (сериал 2020) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2020
Страна:Украина
ТВ Канал:Сериалы СТБ
Режиссёр:Сергей Щербин
В ролях:Анна Миклош, Андрей Чернышов, Мария Климова, Константин Стрельников, Ксения Лукьянчикова, Богдан Буйлук и другие.
Смотреть сериалы онлайн

Говоря о Марселе, многие улетают в грезы. Перед мечтавшим возникает невероятно красивая картинка, с множеством сказочно-зеленых улиц, парков скверов, мостов. Любой человек будет представлять себе подобное место в таком виде, даже ни разу там не бывавший. Почему то уж так сложилось, что при употреблении только уж слова так получается. Возможно это и хотели передать сценаристы, создавая довольно специфический сюжет кинокартины под наименованием «Жизнь прекрасна».
Герои обыкновенные марсельцы. Их жизнь степенна, разнообразна. Люди, е смотря на смены настроения, порывы эмоций, принимают участие в жизни собственного города. Время летит и это будет понятно при каждом эпизоде, изображающем суть почти одного дня. Они так же ничем не отличаются. Каждое утро перед героями возникают задачи, они спешат их решить и тем самым происходит череда событий, в которых они фигуранты. Все присуще распорядку дня персонажей. Работа и семья, отношение и разочарование. При просторе можно увидеть разнообразные сцены, действие которых будет происходить в зависимости от представленной линии сюжета. И где бы они не происходили- на работе или в квартире, всегда они стараются с положительным взглядом призмы вынести нечто хорошее.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Жизнь прекрасна (сериал 2020) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
все серии подрядСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты