Главная » Сериалы Партнеров » Одной левой (фильм 2015)

Одной левой (фильм 2015) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2015
Режиссёр:Виталий Рейнгеверц
В ролях:Дмитрий Нагиев, Полина Гагарина, Роман Ладнев, Константин Крюков, Михаил Галустян, Ян Цапник, Наталья Костенева, Константин Юшкевич, Илана Юрьева, Ольга Дроздова
Смотреть сериалы онлайн

Великолепная комедия российского производства "Одной левой", главные роли в которой сыграли обаятельный Дмитрий Нагиев и очаровательная Полина Гагарина уж точно заинтересует любого зрителя. Ведь в сюжете фильма соединены и невероятно тонко сочетаются любовь, предательство и юмор с долей самоиронии. А интересный сюжет и некая мистическая нотка уж точно придется по вкусу российскому зрителю, которому так хочется иногда поверить в чудеса.
Макс - успешный скульптор, работы которого пользуются популярностью у известных и обеспеченных клиентов. Но не только в карьере у героя все идет так гладко, ведь этот циничный ловелас еще успешен у женщин. Но если к работе Макс относится вполне серьезно, то в любовных делах он переменчив и меняет красоток как перчатки. И какой бы прекрасной новая пассия не была, это совсем не меняло его отношение к системе брака, который считает лишним и для себя уж точно ненужный. И вот однажды герой как обычно заприметил новую жертву - прекрасную незнакомку, которая к его непониманию, отказала ему в фривольном общении. О Макс не долго растраивался и пошел прожигать свою жизнь дальше. Но тут случилось то, что навсегда изменит жизнь героя и кажется совсем чудным: его правая рука перестала слушаться хозяина. Конечность начала жить собственной жизнью и вести себя как избалованная девица. Все знакомые посчитали, что у эгоистичного и своеобразного Макса поехала крыша, ведь поверить в это совсем трудно. Поэтому теперь герою придется понять причины таких мистических странностей и одной левой вернуть свою жизнь на место, хотя Макс уж точно не будет прежним.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Одной левой (фильм 2015) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Тая
Тая21 июля 2020 20:51
Интересный фильм для просмотра после тяжелого дня. Актеры сыграли хорошо. Но меня не зацепил, пересматривать не буду.
Ирина
Ирина27 апреля 2020 21:12
Легкий фильм для хорошего настроения. Нагиев в своем амплуа. Любопытно было видеть в кино Полину Гагарину, хоть и знаю, что у нее есть актерское образование. Не пожалела о потраченном времени.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты