Главная » Криминальные » Профиль убийцы 2 сезон 14 Серия

Профиль убийцы 2 сезон 14 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:24 серии
Год:2016
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Владимир Койфман
В ролях:Максим Щеголев, Вадим Андреев, Денис Матросов, Сергей Пиоро, Ольга Куликова, Ника Балина
Смотреть сериалы онлайн

Продолжение полюбившегося зрителям сериала "Профиль убийцы 2 сезон" вот уже вышло на телеэкраны страны, чем порадовали многочисленных поклонников. И это неудивительно, ведь зрители смогут вновь вместе с отважными героями преследовать серийных маньяков, психопатов и жестоких убийц. Они сделают то, что никто не смог сделать – раскрыть те дела, которые уже стали «висяками», жертвы которых остались неотомщенными по закону и души неспокойными.
Профайлеры уже зарекомендовали себя с лучшей стороны, ведь явное улучшение показателей раскрываемости и возможность им раскрывать на деле весь потенциал, который у них имеется в огромном количестве. А кто они и почему их успех так отличается от обычных подразделений при МВД? Потому что сотрудники особого отдела работают в не только с уликами и свидетелями, они по атомам разбирают психологический портрет самого преступника, выясняя его мотивы, желания и цели. Но все они не просто прекрасные специалисты, они и обычные люди, которым не чужды и простые человеческие радости и печали. Поэтому неудивительно, что между капитаном Суботиной и подполковником Кругловым отношения стали больше, чем просто рабочие - они решили пожениться. Но даже это не может помешать им вместе со своими старшими напарниками и наставниками: полковником Удальцовым и Петровым, ежедневно разгадывать загадки и раскрывать тайны преступников, ведь это может стоить жизни жертве очередного маньяка.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Профиль убийцы 2 сезон 14 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наталья
Наталья27 ноября 2020 23:51
Сериал супер, первый раз вижу чтоб 2сезон был лучше 1сезона,актеры первоклассные, психологические триллеры самые интересные, все время в неведении кто же маньяк а психологический профиль вычислять ещё интнресней
Лена
Лена27 апреля 2020 02:22
Неплохой криминальный сериал "для фона"-посмотрела парочку серий "одним глазом", не разочарована, неплохой.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты