Главная » Драмы » Консультант 1 сезон 5 Серия

Консультант 1 сезон 5 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:10 серий
Год:2017
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Алексей Рудаков, Дмитрий Коробкин
В ролях:Кирилл Кяро, Максим Дрозд, Светлана Иванова, Екатерина Миронова, Олег Чугунов, Светлана Бухтоярова, Катарина Савченко, Сергей Троев, Елена Великанова, Анастасия Чистякова
Смотреть сериалы онлайн

К сожалению, человечество за все время своего существования испытало уже невероятно огромное количество потрясений, которые несли в мир только горечь потерь, разруху и боль. Но отечественный сериал "Консультант 2 сезон" расскажет зрителю история одного мужчины, который всеми силами старается нивелировать хоть малую толику этого ужаса. Он не политическим деятелем, который борется за мир во всем мире, он не человек науки, старающийся открыть лекарства от всех болезней. Но его работа имеет невероятно огромное значение в масштабах одного города. А кто этот человек и какую пользу он способен принести обществу - заинтересовавшийся зритель сможет узнать в этом захватывающем криминальном сериале.
Небольшой по территории и по численности населения городок Придонск всколыхнуло известие о серии жестоких издевательств и убийств детей. Горожане начали опасаться выпускать своих детей из дома, и теперь родители провожают своих чад до школы и после нее. Местные полицейские только разводят руками, не понимая как выйти на след убийцы, чтобы предотвратить весь этот ужас. Картина происходящего дошла до высокого московского начальства, и они отправляют в Придонск психолога Вячеслава Широкова. Поначалу местные следователи восприняли приезжего в штыки, не видя никакой пользы в его приезде. Но Широков невероятным образом и путем своих нетривиальных умозаключений помогает оперативникам разыскать и схватить преступника. Но что-то в этом деле не так, и только психолог-консультант в совместной работе со следаками способен довести дело до конца. И кто знает - чем он еще сможет помочь местным правоохранительным органам.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Консультант 1 сезон 5 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Дарина.
Дарина.16 октября 2020 07:50
Отличный сериал. Сюжет просто потрясающий, посмотрела на одном дыхании. Кяро в очередной раз показал класс.
Александра
Александра7 июля 2020 10:58
Шикарно закрученный сюжет и великолепная игра актёров. Хорошо, что начала его смотреть в отпуске и "на одном дыхании" за два дня! И сразу стала искать второй сезон, хорошо,что тут на сайте от есть. Побольше бы таких сериалов, что б и со смыслом и актеры и сюжет.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты