Главная » Драмы » Консультант 2 сезон 7 Серия

Консультант 2 сезон 7 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:10 серий
Год:2019
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Алексей Рудаков, Дмитрий Коробкин
В ролях:Кирилл Кяро, Максим Дрозд, Светлана Иванова, Екатерина Миронова, Олег Чугунов, Светлана Бухтоярова, Катарина Савченко, Сергей Троев, Елена Великанова, Анастасия Чистякова
Смотреть сериалы онлайн

Он не самый обычный сотрудник при Министерстве Внутренних Дел, ведь ее подход к раскрытию любого криминального дела, попавшего в его руки, невероятно сильно отличается от того, как привыкли работать остальные. А кто он? Он невероятно очаровательный герой остросюжетного детективного сериала «Консультант 2 сезон», раскрывший много дел, которые казались всем провальными. И уж точно будет продолжать это делать и дальше!
События сюжета разворачиваются спустя три года после появления в Придонске московского психолога-криминалиста Вячеслава Широкова. Тогда он спас город от психопата-убийцы, который держал в страхе провинциальный город, расправляясь самым жесточайшим образом с наиболее беззащитными – с детьми. Отношения Широкова и местных правоохранителей поначалу были совсем непростыми, но когда именно герой смог выйти на след настоящего преступника, на него стали смотреть по-другому. Теперь же он обосновался в городе и с успехом в компании следователя Олега Брагина раскрывает преступления, где все не так просто как кажется на первый взгляд. И новое расследование как раз из этого разряда, ведь на известную певицу Алину Репину охотится очередной поклонник. Вот только этот любитель ее творчества не дарите девушке охапки роз, а преподносит раз за разом тела девушек, которые на нее похожи. Сумеет ли уникальный талант Широкова, дотошность Брагина и в этот раз одержать верх над очередным психопатом.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Консультант 2 сезон 7 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ольга
Ольга27 апреля 2020 17:44
Первая часть однозначно лучше, но смотрится легко. Сюжет запутанный, но от этого еще интереснее.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты