Главная » Детективы » По ту сторону смерти (сериал 2018) 15 Серия

По ту сторону смерти (сериал 2018) 15 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:16 серий
Год:2018
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Сергей Чекалов
В ролях:Сергей Гармаш, Светлана Ходченкова, Виктор Добронравов, Илья Любимов, Виктория Исакова, Борис Невзоров, Александр Рапопорт, Марта Тимофеева, Артем Лысков, Джан Бадмаев
Смотреть сериалы онлайн

Мистическое, кто бы что ни говорил - случается в жизни, просто люди осознано не могут это принять и осознать реальность существования такого в мире. А если замечается что-то необыкновенное, выходящее за рамки разумного, то многие стараются в это однозначно не ввязываться. Вот только героям мистической детективного сериала «По ту сторону смерти» придется постараться не только поменять отношение к миропорядку, ведь им необходимо раскрыть дело, обстоятельства которого имеют явную мистику. И неизвестно, чем эта авантюра может закончиться для них. Но поклонники сериала совсем скоро смогут все узнать.
Глеб Точилин многое отдал честной и верной службе в уголовном розыске, проявляя на работе себя как работник, способный распутывать самые запутанные и непонятные с первого взгляда дела. И до ухода на отдых ему как опытному оперу доверили взяться за одно из самых закрученных дел – разобраться с пропажей потерпевшего, который считался мертвым. Ведь Алексей Бистров погиб, спасая девушку из-под электрички, а затем ушел из здания морга на своих ногах. Помогать Точилину будет сотрудник исследовательского центра мозга Юлия Демина – бедняжка, которую и спас пропавший. Вынужденным напарникам нелегко сработаться, ведь у них разная позиция ко всему. Но им необходимо найти Бистрова и для этого они решают сотрудничество. А закончив это дело, герои решают сотрудничать и в новых мистических расследованиях, которые кажутся бесперспективными.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

По ту сторону смерти (сериал 2018) 15 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Дарья
Дарья1 августа 2020 08:27
Актеры играют великолепно! Каждый вживается в свою роль, сюжет не затянут. Смотрю с удовольствием.
Виктория
Виктория10 июня 2020 14:09
Мне понравился, затянул просмотр с самого начала. Пересмотрела за 2 дня. Актеры замечательные. Сюжет интригует. Порадовало, что разбито условно на несколько тематик, поэтому события развиваются быстро.
Ольга
Ольга7 мая 2020 17:46
Нравятся мне эти актеры, вот и начала смотреть. Затягивает, даже отвлекаться на домашние дела не хочется!
Марина
Марина27 апреля 2020 12:52
Начала смотреть, по большому счету, только из-за Гармаша. Сюжет затянул с первой серии, не оторваться. И, главное, совершенно непонятно, чем закончится - держит в напряжении. Для меня - один из лучших сериалов российского производства. Актерский состав, сюжет, развитие событий - все на высоте. Рекомендую.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты