Главная » Детективы » По ту сторону смерти (сериал 2018) 6 Серия

По ту сторону смерти (сериал 2018) 6 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:16 серий
Год:2018
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Сергей Чекалов
В ролях:Сергей Гармаш, Светлана Ходченкова, Виктор Добронравов, Илья Любимов, Виктория Исакова, Борис Невзоров, Александр Рапопорт, Марта Тимофеева, Артем Лысков, Джан Бадмаев
Смотреть сериалы онлайн

Мистическое, кто бы что ни говорил - случается в жизни, просто люди осознано не могут это принять и осознать реальность существования такого в мире. А если замечается что-то необыкновенное, выходящее за рамки разумного, то многие стараются в это однозначно не ввязываться. Вот только героям мистической детективного сериала «По ту сторону смерти» придется постараться не только поменять отношение к миропорядку, ведь им необходимо раскрыть дело, обстоятельства которого имеют явную мистику. И неизвестно, чем эта авантюра может закончиться для них. Но поклонники сериала совсем скоро смогут все узнать.
Глеб Точилин многое отдал честной и верной службе в уголовном розыске, проявляя на работе себя как работник, способный распутывать самые запутанные и непонятные с первого взгляда дела. И до ухода на отдых ему как опытному оперу доверили взяться за одно из самых закрученных дел – разобраться с пропажей потерпевшего, который считался мертвым. Ведь Алексей Бистров погиб, спасая девушку из-под электрички, а затем ушел из здания морга на своих ногах. Помогать Точилину будет сотрудник исследовательского центра мозга Юлия Демина – бедняжка, которую и спас пропавший. Вынужденным напарникам нелегко сработаться, ведь у них разная позиция ко всему. Но им необходимо найти Бистрова и для этого они решают сотрудничество. А закончив это дело, герои решают сотрудничать и в новых мистических расследованиях, которые кажутся бесперспективными.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

По ту сторону смерти (сериал 2018) 6 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Дарья
Дарья1 августа 2020 08:27
Актеры играют великолепно! Каждый вживается в свою роль, сюжет не затянут. Смотрю с удовольствием.
Виктория
Виктория10 июня 2020 14:09
Мне понравился, затянул просмотр с самого начала. Пересмотрела за 2 дня. Актеры замечательные. Сюжет интригует. Порадовало, что разбито условно на несколько тематик, поэтому события развиваются быстро.
Ольга
Ольга7 мая 2020 17:46
Нравятся мне эти актеры, вот и начала смотреть. Затягивает, даже отвлекаться на домашние дела не хочется!
Марина
Марина27 апреля 2020 12:52
Начала смотреть, по большому счету, только из-за Гармаша. Сюжет затянул с первой серии, не оторваться. И, главное, совершенно непонятно, чем закончится - держит в напряжении. Для меня - один из лучших сериалов российского производства. Актерский состав, сюжет, развитие событий - все на высоте. Рекомендую.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты