Главная » Драмы » Хорошая жена (сериал 2019)
\

Хорошая жена (сериал 2019)

Добавить в закладки
Добавлена:20 серий
Год:2019
Страна:Россия
Жанр:Драмы
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Станислав Либин
В ролях:Александра Урсуляк, Александр Домогаров, Дмитрий Миллер, Марина Зудина, Сабина Ахмедова, Наиль Абдрахманов, Сергей Погосян, Алексей Барабаш, Арсений Гусев, Елизавета Зарубина
Смотреть сериалы онлайн

Идеальную жену хотелось бы иметь каждому мужчине, вот только не каждый способен по достоинству оценивать ее. Именно это и произошло в жизни главной героине остросюжетного отечественного сериала «Хорошая жена 1 сезон», которая старалась быть во всем поддержкой супругу, но со временем поняла, что вся идиллия – это лишь искусная иллюзия.
Алиса много лет живет в браке с известным Питерским прокурором Петром Филипповым. Героиня считает, что их семья – идеальна, и другого не может себе и представить. Муж любит ее и детей, обеспечивает их полностью материально, поддерживая своих домочадцев в любом их начинании. Но потом как карточный домик все стало рушиться, и Алисе теперь приходится мириться с совсем другим образом жизни. Оказалось, что Петр много лет проворачивал не совсем законные сделки, прикрываясь высоким постом и многочисленными связями. Героине казалось, что у любимого и любящего супруга нет от нее тайн, но на самом деле – Петр обманывал и в другом жену. Поэтому героиня решается на кардинальный шаг – она съезжает в небольшую съемную квартиру с детьми и начинает новую жизнь, в которой нет места лжи и предательству. К месту оказался и диплом юриста, и амбиции, которые раньше не были столь необходимы. На помощь женщине приходит и университетский друг Виталий Калинин, пригласивший героиню в свою фирму и в свою жизнь. Может теперь ее оценят по достоинству и счастье будет настоящим?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Хорошая жена (сериал 2019)

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть
13 серияСмотреть
14 серияСмотреть
15 серияСмотреть
16 серияСмотреть
17 серияСмотреть
18 серияСмотреть
19 серияСмотреть
20 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Давидыч
Давидыч8 мая 2020 11:46
Ох уж эти хорошие жёны - пока приносит муж в дом бабло - молодец, а как только его за жабры взяли - ой, я не знала, он меня обманывал и позорил. Сама то тоже юрист и пусть попробует пожить на одну зарплату!
Анна
Анна3 мая 2020 18:49
Сериал снят как ремейк американского и он мне даже больше понравился. По сюжету Алисе, которая достаточно долгое время занималась домом и детьми, пришлось выйти на работу после того, как её муж оказался в тюрьме. И Алиса начала всё сначала. Алиса по профессии адвокат и заниматься она стала в основном уголовными делами. Мне было очень интересно следить за её новой жизнью, достижениями в профессии и отношениями с детьми, мужем, свекровью и своим старинным другом, который когда-то был в неё влюблён. Игра актёров в этом сериале отличная. Главные роли сыграли Александра Урсуляк, Александр Домогаров и Дмитрий Миллер. Сериал стоящий и хотелось бы посмотреть продолжение.
Лена
Лена28 апреля 2020 10:27
Мне понравился здесь Домогаров-понравилось уже то, что снимается, а то редко его видно. Ну, и выглядит тут неплохо.
Сергей
Сергей27 апреля 2020 19:15
Не знаю как кому, но лично мне нравится этот сериал своим сюжетом. Сценарий как написан для мужчин.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты