Главная » Драмы » Последний день войны (сериал 2020) 4 Серия

Последний день войны (сериал 2020) 4 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:+ 4 серия
Год:2020
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Виталий Ващенко
В ролях:Максим Радугин, Александр Мельник, Любовь Тищенко, Алексей Дмитриев, Борис Книженко, Леся Самаева, Борис Смолкин, Ольга Веникова, Дмитрий Мухин, Станислав Скакун, Сергей Малюга, Валерий Сковронский, Игорь Верста, Александр Григорьев, Руслан Гофуров
Смотреть сериалы онлайн

Профантасический сценарий с невероятным разворотом сюжетной интриги развернется в кинокартине под наименованием «Последний день войны». Опасения реального характера , которые сейчас полным ходом преследуют человечество, вдруг окажутся реализованы в представленном сериале.
Катастрофическая утопия полным реализом развернулась на Земле. Люди оказались не в силах остановить то, что называется апокалипсисом машин. Все было уничтожено. О таком не могло привидеться даже в мыслях, в самых жестоких представлениях. Приказы посланы. Запрограммированные чипсеты исполняют их ничего не нарушая. Все подлежит уничтожению до таких критических точек, чтобы никто не смог когда-либо вспомнить о существовании человечества на планете. Это последняя война людей. Они ее проиграли. Теперь не наступит завтра, не будет прошлого и никто не будет ничего уничтожать, своим присутствием. Даже после уничтожения, каждая машина продолжает выискивать останки возможно выживших. Нет никакой надежды, ни у кого, ни перед чем. Последнее заряжение на автоматическом уровне продолжается. Боеприпасы готовы покинуть свое убежище и окончательно разбомбить любое место, чтобы не пахло человеком. Уничтожение наступит однозначно. Человек глуп, ибо создав роботов, целенаправленно развивал его мощь, которая в последствии стерла все представления о людях.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Последний день войны (сериал 2020) 4 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты