Главная » Криминальные » Куба 1 сезон 18 Серия

Куба 1 сезон 18 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:24 серии
Год:2016
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Андрей Щербинин, Роман Ярославцев, Алексей Гусев
В ролях:Алексей Макаров, Александр Лыков, Екатерина Кузнецова, Юлия Такшина, Екатерина Никитина, Митя Лабуш, Елена Дубровская, Валерия Крючкова, Татьяна Чердынцева, Сергей Гарусов
Смотреть сериалы онлайн

Всегда есть шанс начать жизнь заново, даже когда кажется, что все закончилось и впереди нет света. Именно так и произошло с героем остросюжетного многосерийного отечественного фильма «Куба 1 сезон», которого жизнь покидала из стороны в сторону, что другой бы на его месте точно опустил бы руки и смирился с тем, что ему осталось. Но это точно не в характере отважного вояки, который никогда ничего не боялся и рисковал собственной жизнью ради других.
Капитан Андрей Кубанков служил разведчиком в мотострелковом полку, где показал за годы службы себя только с лучшей стороны. Но драка с командиром из-за предательства собственной неверной жены, который герой верил беспрекословно, стала крахом его карьеры в армии. После случившегося инцидента герой уезжает на малую Родину - в небольшой и спокойный городок Среднереченск. Поначалу Куба, как его прозвали в армии, решает утопить все свои навалившиеся проблемы в алкоголе, но одна встреча все меняет раз и навсегда. Эрика заставила героя вновь вспомнить о том, что он может быть счастливым и делать других счастливыми. Однако она пропала, что могло бы вновь подорвать веру в любовь и верность. Но оказалось, что Эрику похитили. Кубанков объединяет силы с братом девушки - успешным предпринимателем Алексеем Одинцовым, чтоб вызволить возлюбленную. Операция проходит успешно, что Кубе предлагают вновь надеть погоны и стать полноценным сотрудником правоохранительных органов Среднереченска.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Куба 1 сезон 18 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Иван
Иван29 апреля 2020 07:37
Не могу сказать что очень уж интересный сериал. Все скучно и не особо затрагивает лично мой интерес
Гость
Гость29 апреля 2020 06:41
"Куба" - первый сезон, недавно начал смотреть этот сериал, пока сложно сказать, понравится ли он.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты