Главная » популярные сериалы » Куба 2 сезон 12 Серия

Куба 2 сезон 12 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:20 серий
Год:2019
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Андрей Щербинин, Роман Ярославцев, Алексей Гусев
В ролях:Алексей Макаров, Александр Лыков, Екатерина Кузнецова, Юлия Такшина, Екатерина Никитина, Митя Лабуш, Елена Дубровская, Валерия Крючкова, Татьяна Чердынцева, Сергей Гарусов
Смотреть сериалы онлайн

Жизнь оперативника опасна, и не только тем, что эти отважные люди каждый день, ни на секунду не задумываясь, рискуют собственной жизнью, но и жизни их близких постоянно находятся в смертельной опасности. К сожалению, преступные элементы считают своим первостепенным долгом давить именно на самое больное место. Так и было в жизни героя остросюжетного сериала «Куба 2 сезон», что он сумел пережить с трудом, но пережил..
Теперь же Андрей Кубанков, перебравшийся в Москву и получивший звание майора за высокие показатели по раскрываемости, едет по служебной необходимости на свою малую Родину, где несколько лет назад была убита его любимая девушка Эрика. Там узнает герой новые обстоятельства гибели девушки и то, что у нее остался маленький ребенок – очаровательная девчушка Саша, опекуном которой стала семья брата Эрики. Эти новости заставляют бравого оперативника опять вспомнить печальные события прошлого, от которых он так стремился сбежать. И теперь, чтоб наконец поставить окончательную точку, ему необходимо докопаться до истинных причин ужасной гибели Эрики. Пока он идет к намеченной цели - в его жизни вновь мелькает шанс на счастье с милой докторшей Евгенией, что может заставит Кубу вновь возвратиться в Среднереченск, где он был счастлив и чувствовал себя на своем месте, тем более бывшие колееги нуждаются в его помощи.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Куба 2 сезон 12 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты