Главная » Сериалы Партнеров » Убойная сила 2 сезон

Убойная сила 2 сезон

Добавить в закладки
Добавлена:11 серий
Год:2001
Страна:Россия
Режиссёр:Евгений Аксенов, Виктор Бутурлин, Александр Рогожкин
В ролях:Константин Хабенский, Андрей Федорцов, Евгений Леонов-Гладышев, Евгений Ганелин, Сергей Кошонин, Сергей Мурзин, Александр Тютрюмов, Георгий Штиль, Виктор Костецкий, Николай Лавров
Смотреть сериалы онлайн

В стране, как и по всему миру, существует высокая криминогенная ситуация, и это вынуждает кинопроизводителей снимать ежегодно сотни фильмов на столь актуальную тематику. Но зрителей это закономерность вполне устраивает, поскольку сидеть дома у телевизора и следить с интересом за тем, как честные полицейские борются с отнюдь недобросовестными гражданами, и знать, что в фильме добро обязательно победит - достаточно приятно. К такой категории кинопроизведений относится и остросюжетный многосерийный фильм "Убойная сила 2 сезон", который раскрывает всю правду о службе обычных мужчин в правоохранительных органах, которые не только раскрывают уже совершенные жестокие, и не очень, преступления, но и стараются не допустить их свершения в будущем ради благополучия обычных жителей города.
Бандитский Петербург славится не только памятниками архитектуры и значимыми страницами истории, этот город кишит преступными элементами. Но им противостоят бравые оперативники обычного отделения милиции, которые не готовы мирится с такой известностью любимого города. Они каждый день отправляются на новое место преступления, ведь без их помощи преступник окажется безнаказанным и продолжит творить свои бесчинства. А старший лейтенант Игорь Плахов и лейтенант Рогов Василий вместе с новым коллегой, который пришелся как раз кстати - Анатолием Дукакисом на это не согласны однозначно.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Убойная сила 2 сезон

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть
7 СерияСмотреть
8 СерияСмотреть
9 СерияСмотреть
10 СерияСмотреть
11 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты