Главная » Сериалы Партнеров » Убойная сила 3 сезон 10 Серия

Убойная сила 3 сезон смотреть в онлайн10 Серия

Подписка
Добавить в закладки
Добавлена:10 серий
Год:2002
Страна:Россия
Режиссёр:Евгений Аксенов, Виктор Бутурлин, Александр Рогожкин
В ролях:Константин Хабенский, Андрей Федорцов, Евгений Леонов-Гладышев, Евгений Ганелин, Сергей Кошонин, Сергей Мурзин, Александр Тютрюмов, Георгий Штиль, Виктор Костецкий, Николай Лавров
Смотреть сериалы онлайн

Казалось бы, российскому телезрителю уже должны приесться криминально-детективные сериалы, которые щедро дарят нам отечественные кинематографисты. Но раз за разом рейтинги многосерийных фильмов данного жанра настолько зашкаливают, что это однозначно является стимулом для увеличения количества подобных сериалов и качества их сюжетной линии. Не стал исключением и многосерийный фильм «Убойная сила 3 сезон», который несколько лет подряд держит зрителей в ожидании и даже подвешенном состоянии, поскольку каждый поклонник сопереживает героям и верит в значимость и важность их опасной и непростой работы. А в чем же секрет успеха популярной картины, и почему сериал так запал в душу зрителей - покажет новый сезон.
Теперь в главк пришло распоряжение – отправить троих сотрудников в составе опергруппы в Чечню на три месяца, чтоб поделиться опытом с коллегами и помочь им с подъемом раскрываемости и вывести плачевную ситуацию на несколько уровней вверх. Добровольцами вызвались бравые и смелые Плахов, Рогов и Любимов. На месте указанной дислокации герои попадают в разнообразные ситуации: как комические, так и трагические. Но, находясь вдали от родного дома и самых близких людей, бесстрашные герои не сдаются и ежедневно рвутся в бой, ведь они обязаны быть сильными и спасать тех, кто не в состоянии сделать это самостоятельно – спасать свою страну.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Убойная сила 3 сезон смотреть онлайн бесплатно10 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты