Главная » Сериалы Партнеров » Убойная сила 5 сезон 4 Серия

Убойная сила 5 сезон 4 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:все серии
Год:2003
Страна:Россия
Режиссёр:Евгений Аксенов, Виктор Бутурлин, Александр Рогожкин
В ролях:Константин Хабенский, Андрей Федорцов, Евгений Леонов-Гладышев, Евгений Ганелин, Сергей Кошонин, Сергей Мурзин, Александр Тютрюмов, Георгий Штиль, Виктор Костецкий, Николай Лавров
Смотреть сериалы онлайн

Множество кинолент снято о динамичных буднях бравых и бесстрашных полицейских, но создатели многосерийного фильма «Убойная сила 4 сезон» решили отснять картину непросто о доблестных людях, но и показать изнаночную сторону их службы, когда правосудие бессильно перед влиятельными знакомствами и коррупционными сетями. И им самим приходится брать это правосудие под свое ведение, чтоб их округ жил спокойно и чтоб те, кто на самом деле повязан во взятках был наказан, а невиновный человек вернул свое честное имя, которое заслужил за многие годы честной работы и верности стране.
В центре сюжета вновь находятся отважные оперативники питерского отдела милиции, которые много лет работают бок о бок и знают сильные стороны своего коллеги. Игорь Плахов и Василий Рогов теперь примут участие в непростой и совсем непривычной операции. Военкомату не хватает до выполнения призывников, а герои могут им в этом помочь. И тут снова к ним возвращается майор Шишкин, который получил неплохое продвижение по карьерной лестнице и стал подполковником. Но вскоре при расследовании одного запутанного дела, Шишкина начинают подозревать в получении крупной суммы от подозреваемого. Началось внутреннее расследование против Шишкина, который такого поворота уж точно не ожидал. Но к его радости у него есть верные товарищи, которые готовы пойти на многое, чтоб вернуть честное имя своего начальнику.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Убойная сила 5 сезон 4 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты