Главная » Сериалы Партнеров » Лучше, чем люди 1 сезон 5 Серия

Лучше, чем люди 1 сезон 5 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:все серии
Год:2019
Страна:Россия
Режиссёр:Андрей Джунковский
В ролях:Паулина Андреева, Кирилл Кяро, Александр Устюгов, Ольга Ломоносова, Эльдар Калимулин, Виталия Корниенко, Вера Панфилова, Александр Кузнецов, Федор Лавров, Сергей Сосновский
Смотреть сериалы онлайн

Человечество достигло такого уровня в своем совершенствовании, что уже технологии проникли практически в каждую сферу жизни. Все эти достижения робототехники позволяют людям получать всевозможные блага. Раньше роботы создавались только ради использования их уникальных возможностей, высокой выносливости в области промышленности, космических исследований. Но идея использовать такие машины в обычной жизни всегда оставалась в мыслях людей, которые жаждут облегчить себе все по максимуму. Именно с этим диссонансом и столкнулись герои фантастического отечественного сериала «Лучше, чем люди 1 сезон», вот только какой будет их жизнь теперь непонятно, ведь у всего есть обратная сторона, роль которой может быть слишком велика для обычных людей.
В последнее время жизнь патологоанатома Георгия Сафронова стала очень непростой: он разводится со своей женой Аллой, которая хочет забрать детей и увезти их в Австралию, на работе дела также обстоят не лучшим образом. И неожиданная встреча с уникальным антропоморфным роботом Арисой, которая была ввезена в страну нелегально корпорацией «Кронос», сделало его жизнь еще запутаннее. И это понятно, ведь Ариса – единственный в мире робот-убийца, которая уже начала свою кровавую работу – убила охранника при побеге. Но, если жизнь семьи Софроновых теперь находится в опасности, то для робота – это шанс измениться и не стать, как задумано ее создателями, убийцей. Сумеет ли Георгий сохранить своих детей, ведь теперь на них охотятся еще и группа «Ликвидаторы», выступающая за уничтожение ботов - покажет этот захватывающий сериал.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Лучше, чем люди 1 сезон 5 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ирина
Ирина30 апреля 2020 16:36
Хороший сериал. Что-то новое для отечественного кино. Любопытный сюжет, в котором четко, на мой взгляд, усматривается предостережение для человечества.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты