Главная » Драмы » Канцелярская крыса 2 сезон

Канцелярская крыса 2 сезон смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:20 серий
Год:2019
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Иван Глубоков, Алан Дзоциев
В ролях:Константин Стрельников, Алексей Кравченко, Ингрид Олеринская, Елена Полякова, Алексей Нилов, Вадим Сквирский, Сергей Кошонин, Валерий Гришко, Роман Жилкин, Андрей Павловец
Смотреть сериалы онлайн

Главному герою остросюжетного сериала «Канцелярская крыса 2 сезон» пришлось нелегко в новом коллективе, где все коллеги, даже общественность и СМИ видели его не на своем месте. Некоторого рода они были и правы, но все сводилось лишь к тому, что новое и слишком неожиданное назначение сотрудника из полицейского архива на место руководителя местного УВД, который погиб при трагических обстоятельствах, случилось слишком быстро. Но герой доказал, что он достоин своего нового места и именно он способен навести порядок в городе, где кругом коррупция и взятки.
Андрей Вершинин прошел огонь и воду за время в Портовом, ведь его появление навело слишком много шума, слишком много он изменил, что, конечно не понравилось людям, устроившим здесь свое нечистые и уж точно не законные дела. С тех пор как Вершинин с молодой и амбициозной журналисткой Анной Логиновой раскрыл все коррупционные связи прошло несколько месяцев. И только герой выходит из больницы после огнестрельного ранения ему приходится принимать новое дело в руки. Вот только та команда, с которой он смог бы работать себя изжила. Поэтому герой набирает новых, которыми становятся младший лейтенант Стас Комаров, только выпустившийся из академии МВД, а вторым – упрямая идеалистка Мария Давыдова. Сумеют ли герои сработаться или новые напарники не те, за кого себя выдают – зрители совсем скоро смогут узнать.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Канцелярская крыса 2 сезон смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть
7 СерияСмотреть
8 СерияСмотреть
9 СерияСмотреть
10 СерияСмотреть
11 СерияСмотреть
12 СерияСмотреть
13 СерияСмотреть
14 СерияСмотреть
15 СерияСмотреть
16 СерияСмотреть
17 СерияСмотреть
18 СерияСмотреть
19 СерияСмотреть
20 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Алексей
Гость Алексей16 сентября 2022 10:41
Второй раз смотрел фильм и с удовольствием.Отличный фильм.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты