Главная » Драмы » Морские дьяволы 1 сезон 3 Серия

Морские дьяволы 1 сезон 3 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:12 серий
Год:2005
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Алексей Праздников, Сергей Басин
В ролях:Олег Чернов, Иван Паршин, Виталий Коваленко, Владимир Маслаков, Дарья Юргенс, Анатолий Рудаков, Евгений Ганелин, Максим Селютин, Кирилл Капица, Михаил Черняк
Смотреть сериалы онлайн

Остросюжетный приключенческий боевик "Морские дьяволы 1 сезон" расскажет зрителям историю товарищей, которые целенаправленно двигаются к высокой цели, ведь призвание в жизни они избрали для себя сразу после школы - помогать государству и оберегать спокойствие государства в морях. И хотя перед ними постоянно возникают непреодолимые преграды, герои благодаря твердому характеру, силе воле, верности стране и крепкой дружбе с ними управляются на высшем уровне. Им не нужно признание, слава и награды, они не гонятся за этим. И в этом их сила, они все делают ради правого дела!
Отряд «Тайфун» под руководством капитана 2 ранга Виктора Одинцова делает то, без чего не существовало бы нашей страны. Они охраняют границы не только под водой, ведь элитный отряд борется во всех трех стихиях: в воде, на земле и в воздухе. Благодаря таким героям мы можем спать спокойно. Именно они предотвращают террористические атаки, которых в последнее время стало слишком много. Но невзирая на сложность своей службы, герои не собираются прекращать борьбу. На них лежит слишком большая ответственность и, главное, надежды простых граждан, которых они не могут подвести. При этом герои не забывают и о собственных проблемах, ведь даже герои – обычные люди, у которых есть своя собственная жизнь.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Морские дьяволы 1 сезон 3 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты