Главная » Драмы » Морские дьяволы 2 сезон

Морские дьяволы 2 сезон

Добавить в закладки
Добавлена:16 серий
Год:2007
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Алексей Праздников, Сергей Басин
В ролях:Олег Чернов, Иван Паршин, Виталий Коваленко, Владимир Маслаков, Дарья Юргенс, Анатолий Рудаков, Евгений Ганелин, Максим Селютин, Кирилл Капица, Михаил Черняк
Смотреть сериалы онлайн

Сериал «Морские дьяволы 2 сезон» рассказывает о том, как живут настоящие мужчины в условиях жесткой ежедневной борьбы с преступниками, а часто и с самим собой. Множество событий происходит с главными героями, которые служат в спецназе. В современном мире очень мало мест, где мужчина может реализовать себя и поднять собственное эго. Спецназ – это школа жизни для настоящий мужчин. Они служат в морфлоте, и это усиливает нагрузку на их психику. На воде вести различные действия намного сложнее, чем на суше. Везде мужчин подстерегают различные опасности. И каждая новая серия – это проверка на прочность и мужественность. Второй сезон будет не менее знаменательным, чем первый. Однако же, один из главных героев Гном получает неисправимые повреждения тела. Инвалидность меняет его внешне, но только не внутренне. Он остается верен своим принципам, никогда не отступит назад, не обидит слабого и всегда будет верным соратником справедливости и чести. Не смену Гному приходит не менее яркий персонаж Андрей Снежный. Как и принято в команде спецназа, он получает секретное имя Барс. Мужчине трудно дается переход в новый коллектив «Тайфун». Однако же сдаваться – не в его правилах. Он уверен в себе и имеет твердое намерение доказать всем и каждому, что он лучший из лучших, и этот факт непоколебим. Барс хочет показать, что он не слабее ребят, а порой и даже намного сильнее. Каждая серия – это множество приключений. На водном судне должен состояться прием шведского министра. Но что-то замышляют злодеи. Выясняется, что пароход захватывают террористы. Никто не в силах исправить эту ситуацию, и спецназ приступает к активным действиям. Для Барса это возможность показать свою силу и ловкость, и он ее не упускает. Что важнее – жизнь людей, или внутренние переживания мужчины. На этот вопрос ответит главный герой сам себе, а зрители с удовольствием будут наблюдать, как в очередной раз дисциплинированность, справедливость, честность и порядочной сильных мужчин накажут тех, кто хочет легко нажиться за счет доверия слабых.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Морские дьяволы 2 сезон

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть
7 СерияСмотреть
8 СерияСмотреть
9 СерияСмотреть
10 СерияСмотреть
11 СерияСмотреть
12 СерияСмотреть
13 СерияСмотреть
14 СерияСмотреть
15 СерияСмотреть
16 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Дейдра
Дейдра13 июня 2020 05:02
Лучший сериал из НТВ-шных. Все персонажи яркие, интересные по своему, но больше всех люблю Багиру). Сюжеты реалистичные, напряжение держится до конца.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты