Главная » Криминальные » Балабол 1 сезон 13 серия

Балабол 1 сезон 13 серия

Добавить в закладки
Добавлена:16 серий
Год:2013
Страна:Россия
Режиссёр:Владимир Мельник
В ролях:Константин Юшкевич, Карина Разумовская, Лана Щербакова, Александр Талал, Константин Адаев, Иван Агапов, Вадим Андреев, Евгений Атарик, Григорий Багров, Игорь Белов
Смотреть сериалы онлайн

Сюжет отечественного остросюжетного сериала «Балабол 1 сезон» поведает зрителю не только лихо закрученную детективную историю, связанную с расследованиями криминальных преступлений, но и личную драму жизни героев.
Так, в центре всего действия картины выступает невероятно импозантный и эпатажный герой, чья судьба совсем не проста в общепринятом смысле. В паспорте у героя стоит имя - Александр Балабин, но друзья его между собой кличут только Саня Балабол. А все из-за того, что этот мужчина в свои годы обладает небывалой легкостью по отношения к жизни как к работе, так и к семье. Только у него с первым пунктом все в порядке, ведь стопки нераскрытых дел со стола разлетаются как на рынке горячие пирожки, а в семье дела совсем в последнее время не ладятся. А причина конфликта с женой проста - Лена практически его не видит в стенах родного дома, как и его уже повзрослевшая дочь Маша. Сложившаяся ситуация приводит к разводу, хоть чувства еще в их душе теплятся и быть может любовь переборет конфликты. А еще в отделе Балабола появляется новенький - опер со смешным прозвищем Кузнечик, который из юного и малоопытного стажера с помощью старшего товарища превращается в профессионального следователя. Но как же будут развиваться их дальнейшее общение и совместная работа в раскрывании преступлений, если Балабол узнает о отношениях Кузнечика со своей дочерью Машей?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Балабол 1 сезон 13 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Вячеслав
Вячеслав15 сентября 2020 23:06
Сериал достоин просмотра. Лучше чем Последний мент и Ментовские войны. Хорош Константин Юшкевич в роли Саши Балабина, честного и жесткого полицейского, начальника следственного отдела. Ему и его товарищам по плечу расследование самых запутанных кровавых преступлений.
Юморист и балагур Саня получил свое прозвище Балабол, но его действия никогда не расходятся с делом. Трепещите преступники - на тропе войны Александр Балабин со товарищи.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты