Главная » Криминальные » Балабол 2 сезон 15 Серия

Балабол 2 сезон 15 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:16 серий
Год:2018
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Владимир Мельник
В ролях:Константин Юшкевич, Илья Шляга, Вадим Андреев, Инга Оболдина, Ирина Низина, Мария Пирогова, Иван Агапов, Александр Самойлов, Игорь Старосельцев, Елена Чарквиани
Смотреть сериалы онлайн

Зрителей однозначно зацепит детективный сериал российского производства «Балабол 2 сезон», ведь в отличие от многих подобных фильмов здесь развивается не только история преступлений и ход расследования с неизменными сценами погонь, драк и перестрелок. Создатели сделали основной упор на персонажей. И они не прогадали, потому что их характер, горячий нрав и умение найти выход из любой, казалось бы, безвыходной ситуации. И немаловажным фактором успеха предыдущей части и уж точно нового сезона – то, с каким оптимизмом, самоиронией и позитивным отношением герои подходят к делам как на службе, так и к личным проблемам, которых также предостаточно.
Александр Балабин, наверное, самый опытный оперативник в отделе по количеству раскрытых им дел. Друзья и коллеги называют его Балабол из-за слишком легкого отношения ко всему происходящему, что не мешает ему выполнять свою работу. А вот в семейной жизни юмор и позитив сыграл совсем иначе – жена Лена подала на развод после 19 лет брак и общей взрослой дочери Марии. Балабин не может с этим смириться, тем более он узнал о беременности бывшей супруги и теперь готов пойти на любые компромиссы ради спасения брака. Тем более, дочь уже подросла, и сама готовиться к свадьбе с Василием Карандышевым, которого до сих пор привыкли звать Кузнечик. Отношения с будущим зятем у героя не простые, но он ценит его, как и капитана Николая Грибанова, ведь они всегда подставят плечо и иногда даже остановят горячего Балабола.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Балабол 2 сезон 15 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Сергей
Гость Сергей20 марта 2023 13:49
Хороший фильм
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты