Главная » Драмы » Челночницы 1 сезон

Челночницы 1 сезон

Добавить в закладки
Добавлена:16 серий
Год:2016
Страна:Россия
Жанр:Драмы
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Юлия Краснова, Сергей Краснов
В ролях:Мария Порошина, Светлана Иванова, Вера Смолина, Владимир Епифанцев, Артем Фадеев, Ольга Баранова, Зоряна Марченко, Елена Панова, Вадим Колганов, Сослан Фидаров
Смотреть сериалы онлайн

Крах Советского Союза и все трудности, последовавшие за этим грандиозным событием для населения некогда огромного и крепкого государства, является главным лейтмотивом для отечественной многосерийной картины "Челночницы 1 сезон".
Сюжет картины переносит зрителя в лихие 90-ые, когда людям, привыкшим жить по правилам коммунизма и принципам всеобщего равенства, приходится адаптироваться к сложной экономической ситуации. Повсеместно закрываются градообразующие организации, в том числе заводы и военные части, что мгновенно вылилось в пугающую своими масштабами безработицу и непонимание людей, как дальше жить. Тут и появляются героини - амбициозные женщины, решившие взять ситуацию в свои руки. Так, жены офицеров Ольга и Светлана, вместе с медсестрой Алиной отправляются торговать на рынок, чтобы прокормить семью, хотя это было и не просто. Здесь они знакомятся с Зоей и Эллой, которые особым образом играют в их жизни значительную роль, где-то помогая героинями, а где-то наоборот. Женщины едут в ближайшую заграницу, где закупаются вещами, и на местном рынке продают их. А параллельно героини пытаются противостоять зарождающимся преступным группировкам, требующим крупных денежных отступных от всех торговцев. Но несмотря на все перипетии жизни героини активно и целенаправленно двигаются вперед, к мечте любой женщины - благополучии своей семьи.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Челночницы 1 сезон

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть
7 СерияСмотреть
8 СерияСмотреть
9 СерияСмотреть
10 СерияСмотреть
11 СерияСмотреть
12 СерияСмотреть
13 СерияСмотреть
14 СерияСмотреть
15 СерияСмотреть
16 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Оля
Оля28 августа 2022 13:37
Актеры очень хорошо играют , смотриш и вериш
Гость Сергей
Гость Сергей6 января 2022 15:47
Не согласен. Актуально для любого зрителя. Я рос в то время и большую часть показанного в сериале испытал на себе . да что там говорить - моя тетка была челноком. Сейчас смотрю с легкой ностальгией. И дочь смотрит - ей интересно, как жил папа в ее возрасте.
Олегц
Олегц6 ноября 2020 05:12
Отличный сериал рекомендую посмотреть
Лена
Лена1 мая 2020 06:42
Посмотрела пару серий...как-то так, средне. Не сказать, что плохо, но как-то не мое, пожалуй. Наверное, больше для женщин "40+".
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты