Главная » Мелодрамы » Скажи правду 1 сезон 8 Серия

Скажи правду 1 сезон смотреть в онлайн8 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2019
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Андрей Эшпай
В ролях:Виктория Исакова, Аглая Шиловская, Павел Трубинер, Гоша Куценко, Зоя Кайдановская, Алёна Бабенко, Игорь Гордин, Инга Оболдина, Евгения Симонова, Алексей Фатеев
Смотреть сериалы онлайн

А нужна ли правда, если после нее все мосты будут сожжены и отмотать пленку станет невозможно. Героиня драматического сериала «Скажи правду 1 сезон» задалась этим вопросом, но поздно, когда изменить что-то уже поздно. Рада ли она открывшейся правды и стоило ли это той цены, которую ей пришлось заплатить – ответ зрители получат уже скоро и может истина станет не столь важной, когда после нее жить как прежде уже не получится.
Ксения Давыдова считала себя счастливой женщиной, ведь рядом с ней уже 15 лет находится ее любимый и верный супруг Сергей. Но один светлый волос в салоне авто мужа заставляет женщину переоценить свою жизнь и семейное счастье. Она, конечно, могла бы забыть про такой пустяк, но каким-то интуитивным способом решила найти ответ на вопрос – верен ли ей Сергей. Она зашла в своем желании добиться правды слишком далеко, ведь пути назад уже нет и теперь придется мириться с тем, что ей открылось. А открылась не только многолетняя интрижка мужа, но и предательство всех тех, кого она считала друзьями. Ведь все кроме самой Ксении знали правду, но ни один не подумал открыть ей глаза на роман супруга. И вся жизнь женщины рушится как карточный домик под напор дуновения сквозняка. Как дальше жить, ведь не только ее брак разрушен, но и на работе возникли трудности. Она осталась одна и теперь вопрос доверия для нее слишком остро стоит. Сумеет ли она выкарабкаться из той ямы, в которую сама же себя и загнала?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Скажи правду 1 сезон смотреть онлайн бесплатно8 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Инна
Инна7 мая 2020 22:40
Отличный психологический сериал о любви, измене и о том как бывает трудно двум самым близким людям понять друг друга и смириться с горькой правдой. Мне нравятся актёры, играющие главные роли, и в этом фильме они просто выложились на все сто. Виктория Исакова всегда играет шикарно, но здесь она просто потрясающая. Даже только ради её игры сериал посмотреть стоит. Он очень интересный, жизненный, непростой. Один из лучших сериалов, которые я смотрела в последнее время.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты