Главная » Мелодрамы » Цыганка (сериал 2019)
\

Цыганка (сериал 2019)

Добавить в закладки
Добавлена:24 серии
Год:2019
Страна:Россия
Режиссёр:Александр Тименко
В ролях:Виктория Полторак, Дмитрий Пчела, Андрей Ланд, Екатерина Варченко, Игорь Крикунов, Олеся Жураковская, Артур Логай, Анна Сагайдачная, Ксения Мишина, Людмила Крикунова, Андрей Исаенко, Лилия Нагорная, Ирина Мельник, Тамара Антропова, Оксана Воронина, Екатерина Кистень, Игорь Назаров, Юлия Шугар, Мирослав Павличенко, Юрий Яковлев-Суханов, Маргарита Бахтина
Смотреть сериалы онлайн


Профессия филолога требует немало отдачи сил, особенно если речь идет о преподавателе университетской скамьи. Научить подростков такому скучному, но философскому предмету, было крайне тяжело и требовало от препода огромного груза терпения. Герой сериала под наименованием "Цыганка", выбирая свой предмет, даже не подозревал о подобной проблеме, с которой предстоит ему столкнуться в рабочей обстановке.

Санкт - Петербург - город немалых возможностей. Главное иметь огромное терпение, силу воли, чтобы не раствориться и не потеряться в его околицах. Максим определился быстро в своем юношестве с выбором профессии. Учеба далась ему превосходно, без особого напряжения. Лучший университет принял его в свои стены, теперь ему предстояли долгие и затяжные годы изучения языков и их происхождения. Казалось бы то, с чем сталкиваешься каждый день, определенно обязано подпортить интерес мужчины. Но Максим был любознательным. Предложение Любы заинтересовало его с огромным рвением. Сколько бы ты не учился и не учил, а всегда найдется что-то новое и любознательное, связанное с необычными легендами, народностями и их возникновение. Мужчина не подозревал о коварном замысле своей спутнице. Она же старалась обратить его внимание на свою персону разными методами - ничего не помогало. Девушке было обидно, что мужчина, который приглянулся ей за столько времени , совершенно не видит в ней ничего желанного и женского. Чем обернется их путешествие?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Цыганка (сериал 2019)

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть
7 СерияСмотреть
8 СерияСмотреть
9 СерияСмотреть
10 СерияСмотреть
11 СерияСмотреть
12 СерияСмотреть
13 СерияСмотреть
14 СерияСмотреть
15 СерияСмотреть
16 СерияСмотреть
17 СерияСмотреть
18 СерияСмотреть
19 СерияСмотреть
20 СерияСмотреть
21 СерияСмотреть
22 СерияСмотреть
23 СерияСмотреть
24 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Елена
Гость Елена8 сентября 2021 14:44
Случайно напала на этот сериал, и на удивление с большим интересом его смотрела. Больше всего меня притягивала актёрская игра к телевизору, настолько правдоподобно играют! Молодцы!
Шура
Шура23 августа 2020 07:22
Такие сериалы у меня в приоритете. В нём раскручена очень интересная история. Посмотрела с большим интересом.
Бриттани
Бриттани3 июня 2020 05:33
Не ожидала, что залипну в сериал по "России", со времен "Кармелиты" такого не было. Сериал интересный, заставляет переживать вместе с героями. Актёры классно подобраны.
Ирина
Ирина5 апреля 2020 07:48
Наверное мне подходит сериал по возрасту. Люблю игру артистки Виктории Полторак. Сюжет неплохой и не нудный. А мужа не заставишь такое смотреть!
Ольга
Ольга16 марта 2020 14:22
Смотрела пару серий за компанию с матерью. Мне как-то "не зашло", а мать и дальше смотрит, говорит, ей нравится. Наверное, сериал больше для женщин лет от 35 и выше, я бы так сказала.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты