Главная » Сериалы Партнеров » Псих (сериал 2020) 3 серия

Псих (сериал 2020) 3 серия

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2020
Страна:Россия
Жанр:Драмы
ТВ Канал:Сериал СТС
Режиссёр:Фёдор Бондарчук
В ролях:Константин Богомолов, Олег Менщиков, Елена Лядова, Игорь Верник Анна Чиповская, Ксения Раппопорт, Александр Горчилин
Смотреть сериалы онлайн

Представленный кинопроект под наименованием «Псих» познакомит телезрителей с очень интересным киногероем. Он не больной, он лечит людей с явными психическими отклонениями. Москвичи знают о его таланте - лечить идеально и вылечивать. Каждый, кто имеет проблемы с родственниками, стараются побывать у него на приеме и получить квалифицированную помощь.
Но никто не догадывается из его окружения, что этот медицинский сотрудник явно не в себе. Ему давно необходима лечебная помощь. Парень запутался с собственной жизнью. Он проживает в квартире, но не с любимой. Мама оберегает его одиночество , что сильно бьет его по самовыражению. При этом, отсутствие любимой, личной жизни, делает его весьма раздражительным. Не зная жизни, ее истинного предназначения, мужчина не понимает никаких ценностей. Да и отсутствие опыта, как такового, пока не прибавляет уверенности даже в себе. Но вскоре все поменяется. Он научиться видеть мир по-другому. Он уверен, что необходим пострадавшим и потерпевшим жертвам, пережившим реальный шок. Когда видишь грань жизни, то самосознание самостоятельно отчищается от темных сторон. Как далее сложится судьба врача? Сможет ли он изменить устаревшие взгляды?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Псих (сериал 2020) 3 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ralf
Ralf2 мая 2020 11:44
Псих помогает другим стать нормальными! Режиссёр явно был не в себе! Но снято шикарно. Так кто тут реальный псих?
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты