Главная » Сериалы Партнеров » Реальные пацаны 8 сезон 9 Серия

Реальные пацаны 8 сезон 9 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:20 серий
Год:2020
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТНТ
Режиссёр:Жанна Кадникова
В ролях:Николай Наумов, Антон Богданов, Владимир Селиванов, Станислав Тляшев, Зоя Бербер, Марина Федункив, Мария Скорницкая, Валентина Мазунина, Армен Бежанян, Игорь Ознобихин
Смотреть сериалы онлайн

Зрителей призываем присоединиться к сюжету- продолжение кинокартины сериального проекта «Реальные пацаны». Уже на протяжении семи сезонов было можно наблюдать за жизнью главного персонажа, родом из Пермского края.
Его зовут Николай, но те, кто был его братками, приставили парню его истинное погоняло, сократив полное имя до Коляна. Судьба парня не баловала и он решил самостоятельно брать многое то, что просто лежало на дорогах. Люки были его призванием. Он воровал их обоснованно понимая, что совершает преступление. Отсидев реально, он передумал многое, лаже повзрослев. Оказывается на данном этапе, после освобождения, мужчина мечтает встать на светлый законный путь и исправиться. Он хочет семью. Есть некоторые проблемы. Первая- его судимость. Вторая- где найти богатую, красивую и любимую? С работой даже счастливиться. Он устраивается в салон телефонной связи. Он видит рядом с собой парня, который любит облегающую одежду. Такой факт его бесит. Любовь тоже случается, но не с такой девушкой, о которой он мечтал. Друзья играют немаловажное значение в его судьбе. Коляну тяжело думать об исправлении, когда они его тянут вниз. Сможет ли паренек реабилитироваться?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Реальные пацаны 8 сезон 9 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Нинец
Нинец16 июня 2020 17:47
Это что, намёк на продолжение? Да задолбали, уже реально придумывают хрень несусветную. Этот сезон вообще бредовый, особенно про бой.
Киноман
Киноман11 июня 2020 11:22
Сериал "Реальные Пацаны" - хороший пример того, что нужно уметь вовремя остановиться. Это я не о Коляне, это я о режиссере и продюсерах. Первые 2-3 части смотрел с удовольствием, а сейчас не могу себя заставить.
Сергей
Сергей6 июня 2020 01:11
Сколько сезонов не смотрю, столько и убеждаюсь, что этот сериал можно смотреть вечно как по мне)
Антон
Антон5 июня 2020 16:48
За последние сезоны "Реальные пацаны" не много надоело смотреть, юмор был уже не тот, в этом сезоне все на много интереснее.
Алексей Ефременко
Первый сезон был на мой взгляд более реалистичный, потом что то как то ребята подрасслабились, но все же мне очень нарится сериал в целом, многие моменты жизненные
Тамара
Тамара22 мая 2020 16:57
Сериал интересный. Ситуации жизненные, можно посмеяться над тем, как ведут себя герои.
Дмитрий
Дмитрий20 мая 2020 08:06
Я ещё в школе учился, когда появился этот сериал...жесть. По мне так уже совсем заезженный и интереса не вызывает смотреть.
Генчик
Генчик19 мая 2020 20:17
А мне по душе эти ребятки, всегда смотрю с улыбкой))) Чёткий сериал+++
Никита
Никита16 мая 2020 15:20
Надоели до жути, уже из пальца высасывают, но все равно смотрю. Магия. Чёткий сериал, за всех переживаю. Надеюсь, этот сезон будет крайний.
Мария
Мария16 мая 2020 06:56
Так рада, что еще один сезон сняли, старые серии устала пересматривать! Сроднилась уже со всеми героями, родными стали.
Виктор
Виктор15 мая 2020 20:20
Сериал для настоящих пацанов и про пацанов. Отличная экранизация обыденных курьезных случаев и моментов. Уверен у многих в жизни такое происходило.
Юлия
Юлия14 мая 2020 13:40
Смотрела все предыдущие сезоны реальных пацанов. Ждала новый сезон, т к последняя серия закончилась очень интересно и хотелось продолжения. Сериал смотрится легко.
Дима
Дима12 мая 2020 22:24
Не смотрел последние 5 сезонов, надеюсь, что за это время авторы написали нормальные шутки.
Мария
Мария5 мая 2020 22:23
Смешной и забавный сериал о жизни простых людей, которые такие же как и мы и проблемы у них похожи. Колян немного наивный, глуповатый, но добрый, честный и искренний и этими своими качествами он покоряет сердца. Смотреть как он постоянно попадает в нелепые ситуации и как выбирается из них интересно и не скучно. Серии коротенькие, смотрятся на одном дыхании и пролетают незаметно. Сериал подкупает своей жизненностью и искренностью и его хочется смотреть, хотя ничего особенного в нём и нет. А вот смотришь... и всё.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты