Главная » Криминальные » Мост 2 сезон

Мост 2 сезон смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:10 серий
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Константин Статский
В ролях:Ингеборга Дапкунайте, Михаил Пореченков, Вадим Сквирский, Алёна Кучкова, Денис Портнов
Смотреть сериалы онлайн

Темнота принесла ужасные трагические обстоятельства двум странам. Эстония и большая Россия стали на пути вопросительного этапа. По непонятным причинам на мосту перед утром погас свет. Он соединял два государства. Теперь же представители из двух стран обязаны работать над страшным обстоятельством, которое вышло за рамки закона. Труп женщины, найденный на данном участке, станет непонятным убийством для многих сотрудников полиции. О таком обстоятельстве поведает сериал второй части под наименованием «Мост».
Две страны смежного значения присылают на место совершения подобного убийства самых лучших следователей своих управлений. Им предстоит разобраться, откуда на мосту появилось тело, где было совершено само убийство и кто совершил этот акт насилия над потерпевшим. При этом выясняться странные обстоятельства. Граница становиться раздором между государствами. Пол тела находилось на эстонской части моста, пол – на русской. Каждая из сторон не горела желанием заниматься таким якорем, и поэтому изначально старались переложить собственные обязанности на противоположную страну. Смогут ли герои раскрыть преступление и понять, кто совершил его и какие мотивы побудили маньяка на его совершение?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Мост 2 сезон смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Полина.
Полина.1 октября 2020 14:33
Отличный сериал, покорил меня своим интересным сюжетом. Порадовал меня так же необычный актёрский дуэт. Посмотрите, он стоит внимания.
Ольга.
Ольга.19 июня 2020 18:50
Неплохой сериал, посмотрела его с удовольствием. Хотя я не фанатка Пореченкова, но здесь я увидела его в совсем другом амплуа и это меня порадовало.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты