Главная » 2024 » Чемпионки 2 сезон

Чемпионки 2 сезон смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:анонс
Год:2024
Страна:Россия
Жанр:Драмы
ТВ Канал:Сериал СТС
Режиссёр:Павел Дроздов
В ролях:Лилия Хасанова, Софья Райзман, Алена Миронова, Полина Пахомова, Лариса Маркина, Марина Куделинская, Дмитрий Фрид, Татьяна Храмова, Родион Галюченко, Евгений Токарев
Смотреть сериалы онлайн

Люди, причастные к спорту, кажется с первого взгляда, разительно отличаются ото всех остальных людей. Но героини отечественного спортивного сериала «Чемпионки 2 сезон» доказывают, что и спортсмены, несмотря на свои постоянные тренировки, диеты и желание всегда быть на первом месте такие же люди, которым не чужды обыкновенные человеческие эмоции. Продолжение сериала получилось столь же эмоциональным и захватывающим, ведь зритель не просто смотрит картинку, но и переживает с юными героинями все их чувства и переживания.
В нашей стране отношение к спорту всегда было особым, поэтому так много разнообразных спортивных центров и комплексов, которые готовят будущих спортсменов к большим победам: местам на пьедестале и медалям в самых ответственных и важных соревнованиях. И в небольшом провинциальном городе также функционирует подобный - под знаковым названием "Комета", в котором и занимаются героини сериала. Ими являются три спортсменки Юля, Александра и Наталья, по мнению тренера которые однозначно станут звездочками в мировой художественной гимнастике. Но с приходом новенькой талантливой гимнастки по имени Милены меняется очень многое, ведь тренер на фоне героинь стала выделять именно Милену, способную их затмить и заполучить их место в сборной. Теперь меж героинями начинается жесточайшая схватка в тренировках и не только. Поскольку девушки обладают страстными натурами, и они мечтают не только о победах, но и о любви, которая так заветна в их возрасте. Как же героини управятся с важной задачей и юношескими чувствами - зрителям покажет новый сезон.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Чемпионки 2 сезон смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты