Главная » Драмы » Жизнь и Судьба (сериал 2012) 4 Серия

Жизнь и Судьба (сериал 2012) 4 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:12 серий
Год:2012
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Сергей Урсуляк
В ролях:Сергей Маковецкий, Анна Михалкова, Александр Никольский, Александр Балуев, Антон Кузнецов, Лика Нифонтова, Никита Тезин, Евгений Дятлов, Полина Агуреева, Софья Райзман
Смотреть сериалы онлайн

Страницы истории нашей страны полны невероятно драматическими историями, которые не могут никого оставить равнодушными. Одной такой историей является сюжет документального российского многосерийного фильма «Жизнь и Судьба», поставленного по роману Василия Гроссмана с одноименным названием. Это произведение было признано критиками и читателями самым правдивым романом о Великой Отечественной Войне, история написания и публикации которого не менее захватывающая, ведь когда-то страницы романа были изъяты КГБ и только спустя десятки лет стали известными общественности. Этот фильм обязан посмотреть каждый, ведь мысль, заложенная в нем – не устареет никогда и даже в современном мире является актуальной несмотря ни на что.
Действие сюжета переносит зрителей в те далекие годы, когда на территории нашей огромной страны проходили смертельные бои Великой Отечественной Войны, разрушая жизни людей и лишая их не только привычной спокойной жизни, но и близких. Одним из таких несчастных стал и еврей Виктор Штурм, чьи родственники день за днем гибли в концлагерях и застенках НКВД. Герой, лишенный близких ему людей страдал, но шел прямиком к своей цели – созданию атомной бомбы. Научное детище смелого физика-ядерщика стало причиной и гонений на самого героя, ведь его разработки заинтересовали и самого Сталина. Как же герой справится со всеми навалившимися на него перипетиями судьбы и чем это для него станет – зритель скоро узнает.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Жизнь и Судьба (сериал 2012) 4 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты