Главная » Драмы » Батальон (сериал 2019)

Батальон (сериал 2019)

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2019
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Алексей Быстрицкий
В ролях:Максим Щеголев, Дмитрий Ульянов, Александр Бухаров, Михаил Бабичев, Полина Ястребова, Пьер Бурель, Александр Замураев, Андрей Стоянов, Пётр Королёв, Илья Волков
Смотреть сериалы онлайн

На поле боя никогда не бывает просто, ведь ежедневно жизнь находится на грани, а любой рассвет может оказаться последним в жизни. Но, несмотря на это люди, решившие пойти по этой стезе, идут только вперед, ведь на них лежит их честь и возложенная на них ответственность. Именно таким человеком и является герой остросюжетного многосерийного фильма «Батальонъ», который никогда не отступал, но и в его судьбе пришло время делать выбор между долгом и любовью. А что герой выберет в итоге – зрители совсем скоро узнают.
На территории братского государства Югославия ведутся кровопролитные бои между местными сербами и албанцами, которые готовы пойти на вспе ради достижения своих целей. Этот военный конфликт уже практически довел местное население до голода, не считая постоянных набегов и мародерства. Поэтому российским миротворцам срочно нужно принимать серьезные действия, ведь на них надеются и ждут от них помощи. Поэтому отряд десантов старается защитить от врага стратегически важные объект – аэропорт города Приштина. Задача очень трудная, но выполнимая, потому что на вражеской стороне ведет свои контртеррористические мероприятия их разведчик Андрей, который может доставить им столь необходимое оружие для сохранения баланса сил и оттягивания времени до прихода подмоги. Но албанцы захватывают в плен его возлюбленную Венеру, и теперь перед героем стоит слишком непростой выбор, в котором непонятно что победит – долг или любовь.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Батальон (сериал 2019)

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты