Главная » Драмы » Григорий Р. (сериал 2014)

Григорий Р. (сериал 2014) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2014
Страна:Россия
Режиссёр:Андрей Малюков
В ролях:Владимир Машков, Андрей Смоляков, Екатерина Климова, Ингеборга Дапкунайте, Валерий Дегтярь, Владимир Кошевой, Никита Ефремов, Борис Каморзин, Таисия Вилкова, Сергей Угрюмов
Смотреть сериалы онлайн

Есть такие загадочные и повлиявшие на ход некторых событий личности, история жизни и загадка смерти которых до сих пор является предметом дискуссий и живых споров. Одним из таких, несомненно, является Григорий Распутин, ведь этот странный сибиряк неожиданно появился рядом с царской семьей, а также при совершенно загадочных обстоятельствах ушел из жизни. Кто же он – таинственный мужчина, в лице которого видели и пророка, и целителя, и гуляку, и приспешника дьявола? Зрители смогут приоткрыть для себя небольшую завесу тайны этого старца, посмотрев российский сериал «Григорий Р.», хотя может вопросов появится только больше.
Петроград 1917 года сотрясало от кардинальных изменений, ведь одна важная страница истории перевернулась и начиналась новая, не менее значимая. Тогда было много вопросов и непонимания значимости для царской семьи Григория Распутина, что осталось загадкой и после его смерти, обстоятельства которой остаются также не полностью выясненными. Поэтому расследовать его смерть поручают одному из лучших следователей страны Генриху Ивановичу Свиттену, который только возглавил отдел исследования темных сил. Опытный следователь берется за это дело с полной самоотдачей, ведь для него как и доя всей страны не просто дело об убийстве, а нетривиальная история большой эпохи. Герой не понимает - почему этот распутник или святой был столь важен для семьи последней императрице. И дело ли только в том, что он спасал от смерти наследника или там что-то большее?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Григорий Р. (сериал 2014) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Нюра
Нюра4 августа 2020 08:25
Мужик из Тобольска появляется рядом с царской семьёй. Пророк и целитель остаётся загадочной персоной в истории.
Ольга
Ольга31 июля 2020 12:10
Машков отлично вживается в роль. Сериал получился интересный, красивая и реалистичная подача!
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты