Главная » Мелодрамы » Точка кипения (сериал 2010)

Точка кипения (сериал 2010) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2010
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Олег Штром
В ролях:Екатерина Климова, Алексей Кортнев, Егор Лучишкин, Юрий Соломин, Евгений Дятлов, Юлия Куварзина, Сергей Губанов, Илья Ильин, Ирина Линдт, Анатолий Меньщиков
Смотреть сериалы онлайн

Не все то, что кажется прекрасным со стороны, является на самом деле таковым. Ведь даже роза, которая манит своим ароматом и красотой, на деле опасна своими шипами. Именно такой розой и была жизнь героини российского драматического сериала «Точка кипения» со стороны, хотя на самом деле дела в ее жизни не были столь радостными. Сможет ли героиня изменить собственную жизнь или будет как прежде плыть по течению – зрители смогут узнать после просмотра этого нетривиального сериала, в котором есть место и предательству, и любви, и дружбе, и ненависти.
Дарье Коршуновой завидуют все подруги, ведь у нее дом - полная чаша: прекрасный муж Борис, обеспечивающий семью, двое милых и воспитанных детишек. Вот только ее жизнь только красивая обертка, которую видят знакомые. Но они и не подозревают, что творится в этом обеспеченном и роскошном доме при закрытых дверях, когда героиня остается наедине с супругом. Дело в том, что муж Дарьи неимоверно ревнив, хотя героиня на это не дает никаких поводов. Но все ее доводы и оправдания являются для Бориса только как красная тряпка для быка. И вот в один прекрасный день героиня решает все поменять в своей жизни, уйдя от жестокого супруга. И вроде бы все должно наладится в жизни, но она осталась совершенно одна: детей по суду отдали бизнесмену, знакомые и друзья отвернулись. Справится ли Дарья с такой новой счастливой жизнью или придет назад туда, где ей было плохо?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Точка кипения (сериал 2010) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
все серииСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты