Главная » Криминальные » Опекун (сериал 2016)

Опекун (сериал 2016) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:16 серий
Год:2016
Страна:Россия
Режиссёр:Карен Захаров
В ролях:Екатерина Климова, Вячеслав Манучаров, Елена Сафонова, Юрий Беляев, Денис Назарчук, Виктор Конухин, Гела Месхи, Анастасия Панина, Артур Ваха, Юлия Галкина
Смотреть сериалы онлайн

Российский кинематограф дарит своим зрителям немало интересных детективных сериалов, которые интересны своими поворотами сюжета, которых никто и не ожидал. И вот новое детище – многосерийный фильм с элементами мистики «Опекун» точно заинтересует зрителей не только нетривиальным сюжетом, но и блестящим актерским составом, чья игра сыграла не последнюю роль в успехе этого телесериала, как у критиков, так и у зрителей.
Майору полиции Следственного отдела РОВД Ольге Николаевой в руки попадает дело о двойном убийстве недалеко от деревни Мещерякова. Героиня едет на место преступления и попадает в автомобильную аварию, результатом которого стало сотрясение головного мозга и временная потеря памяти. В больнице следователь, очнувшись, вспоминает загадочного парня по имени Иван, который помог ей после аварии. Но спаситель пропал, и никто не может сказать, где его найти Николаевой, чтобы отблагодарить. Вроде героиня и забывает о случившемся, но когда дело об убийстве сдвигается с мертвой точки, именно этот незнакомец играет не последнюю роль. Именно с его подачи следователь выходит на обстоятельства преступления, ведь убитые оказались свидетелями расхищения могилы участника российско-турецкой войны генерала Мещерякова, с которым были похоронены: ордена, шпага, шкатулка и другие семейные реликвии. Но все эти вещи непростые, ведь в них не только история семьи, но и зашифрованное послание о том, где генерал спрятал бриллианты. Теперь героине придется постараться, чтоб докопаться до истины, а в этом ей, несомненно, поможет загадочный Иван, который в корне поменяет жизнь героини.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Опекун (сериал 2016) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть
13 серияСмотреть
14 серияСмотреть
15 серияСмотреть
16 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты