Главная » Сериалы Партнеров » Корабль 1 сезон 25 серия

Корабль 1 сезон 25 серия

Добавить в закладки
Добавлена:26 серий
Год:2014
Страна:Россия
Режиссёр:Олег Асадулин, Марк Горобец
В ролях:Дмитрий Певцов, Илья Любимов, Роман Курцын, Ирина Антоненко, Юлия Агафонова, Агриппина Стеклова, Ингрид Олеринская, Матвей Зубалевич, Сергей Друзьяк, Александр Пугачев
Смотреть сериалы онлайн

Плыть по тихим волнам, наслаждаясь бескрайним океаном и криками чаек – что может быть прекраснее!? Каждый хотел бы оказаться на корабле посреди моря, как и герои остросюжетного многосерийного фильма «Корабль 1 сезон», вот только то, что с ними случилось – никто не мог предвидеть и даже в самом страшном сне представить то, что с ними произошло.
Все герои оказались на учебном парусном судне с поэтическим названием «Надежда». Кто-то из них ждал этого много лет, а кто-то не мог даже и представить себе, что окажется в таком прекрасном месте. И в итоге оказалось, что здесь жизнь видится в самых радужных и легких тонах, ведь вся остальная Земля погрузилась во тьму после сбоя в андронном коллайдере. Остались только они: капитан Виктор Громов со своими дочерями и его команда, состоящая из 20 курсантов, отобранных самым тщательным образом. Теперь героям придется жить с тем, что больше не существует той жизни, где у каждого из них остались и наверняка погибли самые близкие и любимые. И тут начинается самое интересное и опасное, ведь против капитана начинается бунт, подогреваемый Германом Ворожцовым, который хранит некую тайну, которая имеет отношение к тому, что вся суша погрузилась под воду. Героям придется не только понять как жить дальше, но и попробовать друг друга не поубивать, ведь в сложившихся обстоятельствах не совсем легко сохранять спокойствие и логически мыслить.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Корабль 1 сезон 25 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты